Щоб були смачні і естетично теж око радували))
спальное место• 09 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
они оба с фисташковым) фирмы разные
)) тогда на фирму даже не смотрела наверное. В красной коробочке шестиугольной.
Утром просыпаюсь, муж кофе заварил, спрашиваю: где мои шарики Моцарта? А он вечно не о том думает))))
Пьяная вишня• 09 сентября 2021
Ответ дляспальное место
поняла ))
Реанимация• 10 сентября 2021
Ферреро и вишня в шоколаде (в последнее время только Рошен попадалась)
Беззубовна• 10 сентября 2021
Кофейная стрела свиточ, рафаэлло, линдт, иногда вспоминаю детство - вечерний Киев
Отмотала своё• 10 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Никогда не видела кофейной стрелы, пошла гуглить.
Дядя Жора• 10 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Какая это кофейная? Я только ромовую всегда ела, мои дети обожают. Заинтересовали
Беззубовна• 10 сентября 2021
Ответ дляДядя Жора
Кава з коньяком