На иголках• 10 сентября 2021
Мужчина подавляет женскую энергию
Девушки помогите пожалуйста разобраться что это значит, мой мозг не может прокачать эту информацию не понимаю как это, в чем выражается.
Бабайко• 10 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, к примеру, девушка надевает чулки и красит губки красной помадой и томной походкой подходит к своему мужине с недвузначными намеками. Вместо этого мужчина начинает ее высмеивать, рассказывать какая она несуразная, что вообще она на себя напялила, говорить, чтобы пошла смыла это уродство с лица и т.д. и т.п. Подавляет это женскую энергию? Мой пример супер утрирован, но думаю речь именно о чем-то подобном. Когда женщина в своих попытках быть соблазнительницей, хозяйкой, красоткой, и т.д. - встречает не поддержку и восхищение со стороны мужчины, а высмеивание и непринятие в любых формах проявления. Дальше женщина в себе закрывается, надевает джинсы, балахон, кроссовки и завязывает дульку.
О это я после родов(((
Схема сыра• 10 сентября 2021
Женская энергия это харизма или ваше внутрненнее состояние,на душе гармония,счастье когда вы влюблены.Вообщем положительные эмоции,это женская энергия.Самобичевание,т.е я хуже всех,пониженная самооценка,когда вы в стралании в депрессии,так ву убиваете свою женскую энергию и когда в вас нет женкой энергии,вы не нравитесь мужчинам,они вас не замечают,даже если вы и самая красивая,мужчины ведутся на нашу энергию.
Ну и ваши мысли это тоже ваша энергия,куда направлены ваши мысли туда и отдаете свою энергию
Желательно мысли направлять на себя,делать себе комплименты.
Схема сыра• 10 сентября 2021
Мужчина у вас может забирать только сексуальную энергию,когда сексом занимаетесь,хотя не факт,может и женщины тогда берут от мужчины тоже и взаимный обмен.
А так мужчина у вас не может забрать вашу энергию,если вы сами ее не отдаете,а именно все мысли о мужчине
Если ваши мысли о мужчине ему и отдаете свою энергию.
Мужчина вас просто может гнобить оскорблять занижать вашу самооценку,допустим говорить вам неприятные вещи, ты некрасивая,у вас падает настроение,палает самооценка и так сами убиваете в себе женскую энергию.
Так что желатноьно если какой то мужчина вас унижает говорит,кому ты нужна такая страшная,прсмотри на себя ты толстая,лучше это пропускать мимо ушей не занижать самой свою самооценку и менять такого мужчину)
А вообще общение,отношения,это взаимный обмен энергией.
В отношениях особенно в начале взаимный обмен энергией вы же общаетесь и думаете друг о друге и тогда в хорошем настроении вы в счастье.
Друг от друга кайфуете,друг друга так наполняете своей энергетикой.
Схема сыра• 10 сентября 2021
А и еще)
Женщины отовсюду получают энергию,а мужчины только от женщины получают энергию.
Женщины когда счастливы они наполненны вкусной энергетикой и тогда возле влюбленной девушки, которая летает от счастья много мужчин.
Ну или когда жннщина,девушка в положительных эмоциях она в гармонии,наслаждении,довольна собой и кайфует от себя,она магнит для мжчин.Потому что она вкусная и наполненной женской энернией.
Мужчины на внутреннюю пустоту девушки не тянутся,когда девушку бросил парень она пишет у меня внутри дыра,она тогда пустая,без энергии или энерния боли,энергия страдания,на такую энергетику мужчин не тянет.Когда внутри женщины пусто или она в страдании в депрессии.
Так что если хотите отношений или вернуть бывшего нужно быть наполненной,а именно счастливой,это и есть женская энергия.
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Все верно и хорошо описали,но кто рожден от природы с харизмой у такой мощная женская энергия она и с дулькой для всех мужчин будет прекрасна и в спортивных штанах.
А другие кто ощущают себя королевой те тоже в джинсах ходят и все мужчины тоже их.)
Все зависит от внутреннего состояния и своей самооценки.
Вот примеры из форума кто рожден с харизмой.
Все примеры из форума
Сексуальная энергиетика
Моя знакомая- внешность обычная, ноги волосатые,голова кудлатая,низкорослая.А от парней отбоя не было.Почему? Вот что ответил наш общий знакомый: ’С нею рядом даже стоять жарко’.Такая у нее была сильная сексуальная энергетика.
Харизма
Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы ’подстреленных’ (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: ’Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок’... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать ’Спасибо, дружок, я побежала да.
В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистых.
ЖАДНО СМОТРЯТ ВСЕ МУЖЧИНЫ, ФЛИРТУЮТ, ДЕЛАЮТ КОМПЛИМЕНТЫ! НЕ ПОНИМАЮ
В ЧЁМ ПРИЧИНА, ОНА НЕ СИМПАТИЧНЕЕ ДРУГИХ!
На мою коллегу жадно смотрят почти все мужчины на работе. С ней флиртуют, заигрывают,
шутят, подкалывают, делают комплименты, некоторые пытаются приобнять. Если ее нет на месте
спрашивают у меня где она, когда придет, где ее найти.
Она конечно симпатичная внешне, но далеко не звезда инстаграмма и не симпатичнее остальных
девушек на работе, носит в 90% джинсы, но внимания у нее гораздо больше, чем у остальных.
Не понимаю в чём причина.Знаете таких девушек?
Она симпатичная на лицо, не буду отрицать , но не Анджелина Джоли и не
Оксана Самойлова, грудь вообще нулевка.
Знаю.Это невозможно объяснить.Это идёт изнутри.
Харизма, энергетика. Уверенность в себе) Внутренние какие то ее качества)
Знаю. Это я. И тоже всегда в джинсах. Правда, я еще красивая) Разрешаю не верить)
А я не одна,замужем ,но большинство мужчин это почему-то и не останавливает
Автор:
ну мужики ее считают красивой, по крайней мере говорят ей при всех, хотя объективно она не Анджелина Джоли. Миловидная, симпатичная. Наравне с остальными девушками в коллективе по внешним данным, но большинство мужского внимания адресовано ей. Верю, почему нет. Интересно узнать ваш секрет
Не знаю насчет секрета)) Тут вот выше пишут про характер, легкость и т.д., но в моем случае не это определяет, т.к. со мной одинаково много знакомятся и вьются вокруг и в реале, и в соцсетях, а там они мой характер и коммуникабельность не видят) Я могу сказать лишь, что... Во-вторых, я знаю, что я красивая, и чувствую себя аналогично.
Все примеры из форума
Сексуальная энергиетика
Харизма
Оксана Самойлова, грудь вообще нулевка.
Автор:
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Тоесть женщине, если у неё всё хорошо с женской энергии не может просто нравится ходить в джинсах и с дулькой?
Может почему нет)
Вот примеры тоже из форума.
КОЛИЧЕСТВО ВНИМАНИЯ МУЖЧИН ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ВО ЧТО ВЫ ОДЕТЫ! КОГДА ПОЛУЧАЕТЕ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВНИМАНИЯ?
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты? Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Напишу вам непосредственно со слов мужчин)) Есть у меня одна знакомая. Мягко говоря не красавица. К тому же подстрижена под мальчика (я считаю такие стрижки нужно делать с абсолютно правильным лицом), носит очки(можно было бы линзы), и не красится вообще. И что интересно-мужчины к ней липнут,как пиявки. Стоит ей появиться в обществе, как мужчины начинают всё внимание уделять ей. Мы с подругами в таком шоке и недоумении были,чем она их берет. Явно не внешностью. Вот как-то одно время с ней встречался мой хороший друг-парень. Потом уже я у него спросила:’Дим, ну скажи по-честному,что ты в ней нашёл?’. Он отвечает-’Да,она далеко не красавица, но она чем-то цепляет,я даже сам не знаю чем,есть у неё какая-то изюминка,которая нравится мужикам ’. А она уже к тому времени познакомилась с новым парнем и через месяц его на себе женила.))) девка не промах))
У меня была такая начальница. Очень коротко пострижена, очки, очень морщинистый лоб из- за чего выглядит лет на пять старше своих лет. Фигура коренастая, тумбочкой. Когда моя мама её увидела, сказала что за лысая обезьяна. Так вот эта лысая обезьяна сразжает мужчин наповал.Её второй муж молодой бездетный симпатичный парень. Она с двумя детьми от первого брака. Свекровь её ненавидит до крови из глаз и муж перестал общаться с мамой ради жены. Но это ещё не все. У не есть любовник. Вот вам нетребовательные не красивые. Очень требоватеьные.
это сто процентов так, без настроения, без гармонии женщина вряд ли кому-то может понравится. Ну конечно, если природа не обделила данными, то она будет выигрывать по сравнению с менее видными, однако это просто соберет вокруг нее мужчин, которые просто на внешнюю картинку повелись, а цеплять она не будет их - попользоваться и пойти к другой наиболее частый исход, если женщина не интереса сама себе, не уверена в себе, в депрессии и пр. А если просто серая мышка по внешности, то и внимание не обратят. Я вот больше к серой мышке, обыкновенная внешность, обычно никто на улице не бежит и штабелями не падает. Однако был у меня период в жизни, я рассталась с мужчиной, ушла от очень утомивших меня отношений и чувствовала сильный прилив энергии, летала почти по улице, настроение было окрыленное. Я вообще тогда забила на внешний вид, мне был никто не нужен, я не нуждалась совсем в мужском обществе, стало все равно, кто что там думает. Носила самую удобную одежду, так меня реально за короткое время просто косяками мужики осаждали, на улице просто незнакомые подходили, любой, с кем контактировала (официант или продавец) тут же знакомство старался завязать, некоторые кстати так и говорили - у вас какая-то особенная энергетика, мол я почувствовал и к вам тянет. Вот тогда я осознала, на сколько все это фигня - хотеть кому-то нравится, стараться, переживать, мужчины вообще не на это реагируют. Но обычной женщине совсем не нужно быть с картинки журнала, чтобы нравиться, достаточно просто быть собой и нравиться самой себе
Вот примеры тоже из форума.
Апрель Ивановна• 10 сентября 2021
Чтобы подавить женскую энергию, ему лучше всего совсем ничего не делать, достаточно не замечать её. То есть, ему по барабану её помада, и прочие фишки, он их не видит. И не потому, что занят работой, или ремонтом в доме, а потому, что уже не смотрит и не слышит её.
Люблю Украину• 10 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Вопрос в том что значит формулировка мужчина подавляет женскую энергию, давит
Что это значит
Это значит что баба лезет к равнодушному мужику
Люблю Украину• 10 сентября 2021
Ответ дляничевока
вы точно из девочек? обычно вся эта тема в тренде
У тех кто разводит лохушек
Меряю от 0• 10 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Это очень много писать надо, просто хочу понять что это значит и каким образом это может происходить ? Мозг отказывается сам прокачать эту инфу тупо блок стоит и поэтому создала тему что бы вы помогли понять
Текст мужской, это не женщина написала. Автор, признавайтесь как вас зовут? Виталик?
Не буду• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
если женщину с дулькой подавляют, она натягивает чулки-сеточки и берет яркую помаду) круговорот дулек и проститутских чулок)))
Шальная коклетка• 10 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Что это значит
То что полностью подминает ее под себя, манипулирует ее волей и жрет ее энергию
Шальная коклетка• 10 сентября 2021
И лучше сразу уносить ноги когда начали чувствовать подобное, потом триндец
Вы с подавленной волей, низкой самооценкой и зависимостью от этого чувака
Советчицы тоже плачут• 10 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
В моём понимании, это когда мужчина тряпка, а женщине приходится стать с яйцами в паре.
У меня бм такого плана. Я была в отношениях старшей, не чувствовала защиты. Как мужик реально. Он съедал мою женскую энергию, оставалась мужская.
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Может почему нет)
Вот примеры тоже из форума.
Я понимаю о чем вы, но.... я вот такая как вы написали - не красавица, но мужским вниманием не обделена. Даже когда была замужем за абьюзером и чувствовала себе полнейшим ничтожеством. Нравиться себе - это вообще не обо мне и я не понимаю, что во мне находят. Да, мне многие говорят о моей особой энергетике, но это не относится к ведической теме, так как я и женственность - это два несовместимых понятия.
На иголках
• 10 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
А и еще)
Спасибо, ситуация получилась мужчина закончил общение по английски, просто перестал выходить на связь, обиделся или что то такое, это было больше 2 лет назад. Я очень долго переживала , и до сих пор не могу ситуацию отпустить.
Вся такая растыкая• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Как можно разобраться как работает то, чего нет?
💯.
В теме чуть выше, только что читала что оказывается у женщины есть какая то железа над верхней губой которая выделяет запах притягивающий мужчин.
Видимо это альтернативная анатомия,или анатомия рептилоидов.
Где берутся эти двинутые поклонники РЕН тв?

Вся такая растыкая• 10 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
То что вы описали-это психология.
И психологическое давление одного человека,на другого.
Но никакой ’альтернативной’ энергии тут нету.
Джинсы и гулька это не плохо.Это практично,и уместно при определенных обстоятельствах.
Или вы предпочитаете рассекать до АТБ в платье от Кутюр и на 15см.шпильках?И на детской площадке,за своим ребенком тоже
Вся такая растыкая• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Нет конечно,по мнению местных,у нее... иссякла женская энергия

Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
💯.

У меня над верхней губой нос )))
я думаю, это, как и любая другая религия, способ контролировать то, что происходит в жизни. В смысле, если буду делать то и то, то у меня будет это и это.
Вся такая растыкая• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
У меня над верхней губой нос )))
У меня тоже нос,а у кого то ещё и железа
Не знаю,не верю во все эти забобоны.
По молодости по юности что то там пыталась, результата не было, сейчас понимаю что это дичь и глупости.
И люди во все это верят, исключительно что бы хоть как то объяснить определенные вещи и события.Ну,или банально снять с себя ответственность.Типа это не я,это судьба.Это не я,это магия ну и т.д.
Не знаю,не верю во все эти забобоны.
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не знаю,не верю во все эти забобоны.
Ну да, тяжело ли знаете принять, что никаких гарантий в жизни нет ))
Вся такая растыкая• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Или наоборот.
Взять на себя ответственность,и признать что все так не потому что твой род ведьма прокляла 5колен назад.А банально,ты что то делаешь не так,что то упускаешь или косячишь.)
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Или наоборот.
Частично согласна. Само собой, нужно разобраться в себе, но, во пераых - нет единственного понятия как нужно правильно жить и как это - делать всё так как надо. А во-вторых, никто ни от чего не застрахован.
Вся такая растыкая• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Я придерживаюсь официальной науки и медицины-так что мне с этим проще.)
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Не за,что.А он еще свободен?Вы хотите с ним пообщаться,чтоб он дал о себе знать?Попробуйте то что я описала внимание с него на себя, мысли о себе,а не о нем мысли,комплименты себе,вообщем вам надо о нем не думать, а мысли о себе.
И у меня бывшие двют о себе знать,когда я счастлива,хогда очень хорошо на душе.Или влюблена в другого и от этого летаю от счастья.
Может ваш не свободен уже нашел другую и молча слился тогда,если только с ним все ок,ничего тогда не случилось.
Но по моему личному опыту когда тебе очень хорошо на душе,то они сразу тут как тут.
Одни писать начинают,даже живя на расстоянии,а другие хотят вернуть отношения.
Даже если они в паре уже с другой,но когда ты счастлива тебя прям прет от счастья они появляются и хотят хотя бы просто встречу.Если у вас в душе печаль больше, то вам надо в душе цвести и пахнуть.В большенстве случаев это работает.Но реально нужно быть счастливой,амне думать я счастлива.Излучать энергию счастья.Вот когда влюбляетесь и вам кайф,это состояние их чаще и притягивает.Можно просто начать учиться любоваться собой, быть в гармонии и настроении прям начать нравиться самой себе в зеркале и при этом нужно хорошее настроение и так не один день.
У меня вот недавно после недели такого состояния сразу 2 бывших дали о себе знать один с левушкой живет,второй хотел вернкться.Недели конечно мало ,но пробуйте,надо как минимум месяц и не ждать результата,не ждать его назад,а просто для себя от себя кайфовать.
Девушка писала на одном форуме,бывший ее подло ушел по моему,если не ошибаюсь,изменил ей он.
Ей после такого он не был нужен,но она все равно от него ждала письмо на почту и проверяла почту и так 4 года,а только забила отвлеклась, нашла другие отношения и бац на почте ей сразу письмо от бывшего.
Получаешь чаще когда не ждешь,а когда ждешь,то толку ноль.
На иголках
• 11 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Спасибо)) я попробую, тему удалять не буду. Я ничего о нем не знаю , очень тяжело было 2 года жить в неизвестности, понимаю что точка не поставлена . Конечно хочется разговора, так как не могу простить этому человеку такой поступок. Я попробую такой метод) не удаляю тему
Схема сыра• 11 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Пожалуйста!)Я Вас понимаю,конечно будет обида после такого.Но если получится его простить,то тоже бывает положительный результат,но прощать сложно.
И помните если у вас все мысли о мужчине,то он охладевает к вам,поэтому нужно переносить свое внимание с него на себя,свои мысли с него на себя.Ну,а на ваше счастье они притягиваются.
Не по теме,не про женскую энергию,если хотите почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг.
На иголках
• 11 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Спасибо и рассказать никому не могу и отпустить пока тоже , постоянно думаю почему он так поступил и почему со мной, а недавно приснился сон что он пришел ко мне домой а меня дома не было. В общем иногда мне хочется от этих мыслей просто уснуть. Чтобы не чувствовать это состояние. Попробую ваш метод
Схема сыра• 11 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Да,я понимаю,как вам тяжело и очень плохо, что вы так долго в этом все мысли там.Как он мог,почему со мной так поступил.Такие мысли причиняют только боль дискомфорт сжирают вас внутри,желательно вообще такие мысли убирать.
Потому, что они хорошего точно ничего не приносят и ничего не дают и ответа на них нет,а вас они разрушают.
Убивают вашу самооценку.Лучше стараться не думать почему,он так сделал,сделал и сделал Бог с ним.
А думать о себе,что вы лучшая.
Главное чтоб с ним ничего не случилось,может поэтому исчез.А если вы его после этого его видели онлайн значит с ним всё ок.
Никто не знает почему так,есть судьба может он просто не ваше,не по судьбе вот и ушел,говорят что если человек выполнил именно для нас свою миссию,он уходит из нашей жизни.
Может встретил другую,А может причина,что ваши все мысли были о нем он и ушел
Я когда про это еще не знала,вот кто на меня обратит внимание,он проявляет инициативу,подкатывает, общаемся,начинаю влюблятся в него, все мысли о нем и он раз сразу охладевает ко мне и сливается,перестает общаться и так было много раз с разными.Ия одна,нет отношений ни с кем не выходит,они сливаются еще до встречи.
Потом я на форуме спросила почему так,только начинают мне нравится кто то и он сразу уходит.
Мне ответили так,значит все ваши мысли стали о нем.Вы стали много думать оинём,а это хорошо для него вы его собой наполняете,своей энергией,но плохо для вас.
Он тогда теряет к вам интерес.
Думая о нем значит вы тогда забыли о себе,а если вы о себе забыли,то значит мужчина забыл о вас.
Залог крепких отношений.Если женщине думает о себе,ее мысли о себе,то мужчина думает о женщине.
Но сложно не думать о человеке мы как то привыкли,что наши мысли о парне тот ато нам нравится,а все мысли не о себе любимой.))
Еще у меня было в жизни,тогда я еще про это всё не знала про мысли,если все мысли о нем то он и не дает о себе знать
Перестал со мной общаться кого я любила,он меня не любил,мы с:ним не встречались в отношених не были,тоже была обида на него,что он в той ситуации так поступил.Там его мама была причиной.
Вообщем 4 месяца страдала,по нему все мысли о нем,а потом зашла к нему на страничку в соц сети,где гостей не видно.
А он купается во внимании девушек и он счастлив.
И меня это так задело я разозлилась и подумала он счастлив обо мне и не вспоминает,забыл обо мне,чего я убиваюсь так.
Я так же хочу быть счастливой,а не сидеть в страдании за ним.
Не знаю,что тогда помогло либо злость,потому что утром когда я прлснулась у меня не было совсем мыслей о нем.
А до этого я сутками о нем думала и не могла никак от этого отделаться только мысли о нем и о нем днями с утра до вечера и боль на душе
А то не одной мысли о нём будто мне память стерли о нем,)))вообще не вспоминала и не думала о нем и на душе так хорошо стало,не было страданий.
И что вы думаете через неделю от него письмо,прости давай увидимся.
Так что вот так,как только так вышло он и нарисовался.
С ним мы сейчас не вместе,он живет с девушкой но он и сейчас дает о себе иногда знать,особенно когда у меня хорошо на душе.
Может раз в пол года написать пообщатся, может раз в два года написать.Недавно тоже заходил ко мне на страничку лайкал мое фото и именно тогда опять когда я от себя кайфовала)А так от него лайки мне редко были, да мы и не в друзьях с ним сейчас в соц сети он то добавлял то удалял меня раньше.Но хорошее общение с ним осталось, если надо и я ему могу написать он всегда ответит или сам пишет,но редко.Знакомы с ним много лет.
Понятно есть случаи можно и забыть человека,но он все равно не даст о себе знать.Это тоже не 1000%,гарантия,что может вернуться.Но чаще получается.
Я в таких сейчас случаях как у вас или когда меня бросают или прекращается общение кто мне дорог.
Чтобы прийти в себя от душевной боли смотрю мультфильм их 3 части Кунгу фу Панда
Там про гармонию мульт для меня там много полезного чтобы прийти в гармонию
Мысли конечно не уберешь сразу о человеке особенно первое время,потом мысли тоже есть, но меньше
Или чтобы не было так больно на душе от разрыва пытаюсь,чтоб вот так было на душе.
Ответы на ссылке под номером 12 и 29
А думать о себе,что вы лучшая.
Он тогда теряет к вам интерес.
Ответы на ссылке под номером 12 и 29