На иголках• 10 сентября 2021
Мужчина подавляет женскую энергию
Девушки помогите пожалуйста разобраться что это значит, мой мозг не может прокачать эту информацию не понимаю как это, в чем выражается.
Катастрофа• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Как можно разобраться как работает то, чего нет?
ну да не у всех она есть
На иголках
• 10 сентября 2021
Вопрос в том что значит формулировка мужчина подавляет женскую энергию, давит
Что это значит
Кокосиха• 10 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Что это значит
Лучше вам не знать) Когда вам такой попадется и это произойдет - вы поймете, почувствуете.
ничевока• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
вы точно из девочек? обычно вся эта тема в тренде
На иголках
• 10 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Откуда это вообще? Очень странный тезис.
Согласна что странный((
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Согласна что странный((
Так а где вы это услышали? Вне контекста вообще не понять о чем речь.
На иголках
• 10 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это очень много писать надо, просто хочу понять что это значит и каким образом это может происходить ? Мозг отказывается сам прокачать эту инфу тупо блок стоит и поэтому создала тему что бы вы помогли понять
На иголках
• 10 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
В чем это выражается?
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляничевока
Точно. Ну не верю я во всю эту хрень с женскими энергиями, наполнениями и т.д. Ересь какая-то
ПоэтеСССа• 10 сентября 2021
Ну, к примеру, девушка надевает чулки и красит губки красной помадой и томной походкой подходит к своему мужине с недвузначными намеками. Вместо этого мужчина начинает ее высмеивать, рассказывать какая она несуразная, что вообще она на себя напялила, говорить, чтобы пошла смыла это уродство с лица и т.д. и т.п. Подавляет это женскую энергию? Мой пример супер утрирован, но думаю речь именно о чем-то подобном. Когда женщина в своих попытках быть соблазнительницей, хозяйкой, красоткой, и т.д. - встречает не поддержку и восхищение со стороны мужчины, а высмеивание и непринятие в любых формах проявления. Дальше женщина в себе закрывается, надевает джинсы, балахон, кроссовки и завязывает дульку.
На иголках
• 10 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо, вы очень хорошо разъяснили.
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Тоесть женщине, если у неё всё хорошо с женской энергии не может просто нравится ходить в джинсах и с дулькой?
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Ну, я могу, конечно предположить, что некий абьюзер и женоненавистник максимально подминает под себя женщину, решая за нее куда в чем ходить, во сколько вставать и как смотреть (и т.д. и т.п.) и тогда у нее не остается своих желаний и радостей - соответственно она потухнет и будет несчастным замученным существом. Но это ж пальцем в небо.
Отложите эту инфу, переключитесь и через время поймете о чем там.
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Абьюзерами бывают и женщины.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Конечно же может. Но это же разные вещи: носить джинсы по своему желанию и носить их потому, что тебя загнобили.
Добрый Йиннот• 10 сентября 2021
Речь о нездоровых отношениях, а в вашей теме - ведическо-эзотерическая обёртка стандартных фактов о них.
Переведу на человеческий.
Есть партнёр, который подавляет другого партнёра. Через обесценивание, манипуляции.
Подавляемый партнёр теряет задор, а в некоторых случаях и желание жить.
Переведу на человеческий.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Абьюзерами бывают и женщины.
Угу. Эмбер Херд например. Это здесь причем?
Помеха справа• 10 сентября 2021
Мужчина сам этого может не знать.
Возле него вы чувствуете себя менее энергично чем с другими, не можете расслабиться, в голове сумбур. Всегда когда мужчина подавляет, женщина не может ему например станцевать стриптиз. В постели ведет себя более скромно, не может возле него быть желанной, либидо падает. Обычно такие пары долго не могут иметь детей. Разногласия, договориться не могут, по 10 раз сходятся и расходятся ну и многое другое.
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Та при том что насилие подавляет личность и в принципе забирает энергию.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Угу. А теперь почитайте тему. Там указано какое подавление интересует автора.
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Для того, чтоб не вестись на чужое мнение нужно работать над своим психологическим здоровьем.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Еще раз советую перечитать тему, а то отвечаете как бот, честное слово.
ВсеЧетко• 10 сентября 2021
А что непонятно? Фраза достаточно простая для понимания. К примеру, ситуация: мужчина авторитет в семье, но он чрезмерно контролирует женщину, он тиран, следит что когда и с кем. Женщина боится и лишний шаг сделать без его ведома. У женщины мало путей к самовыражению, мужчина все решает за нее все контролирует. Вот так мужчина подавил женскую энергичность, инициативнлсть, автономномность. Но у меня очень утрированный пример. Все может быть менее выраженно и не так запущенно, но смысл в том, что мужчина лидирует и подавляет женщину, установив свой авторитет и свои правила.
Доктор Варвар• 10 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Мужчина сам этого может не знать.
Был один, с которым все было идеально, доверие сумасшедшее, энергию ощущала, вообще комплексов не было, а потом произошло маленькое разочарование, я не ожидала...и все схлопнулось, я уже не могу раскрываться и телом и душой, люблю, но не могу, а раз не раскрываюсь и странно веду себя: иногда стесняюсь, иногда ерунду говорю, то и не показывая себя настоящую, как меня могут любить и все чаще слышу ’ты опять, надоело такое ’
Мальчижка• 10 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я перечитала. Автор задала вопрос о подавлении женской энергии, вы отвечаете о нездоровых отношениях и каких-то психологических проблемах. Или вся эта ведическая теме на самом деле вся такая - в смысле, взяли общие знания о психологии человека и адаптировали под свои теории?