Петриківна• 10 сентября 2021
Слава Дёмин из Хит фм, кто знает, смотрю такой он папа
Примерный, положительный, все время с сыном, и развелись недавно с женой… Вот интересно причина? На вид совсем не конфликтный
Баба Яга• 10 сентября 2021
Причин может быть миллион: разлюбили, не сошлись характерами, разошлись жизненные пути и ценности. Острые конфликты, драки, мексиканские страсти совершенно необязательны
Петриківна
• 10 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
Да это понятно, но вот наблюдаю да ним в инста и капец какой примерный отец)
Баба Яга• 10 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Ну, жить с человеком только потому, что он примерный отец, не достаточно веская причина
Фенте Фря• 10 сентября 2021
Он рассказывал в интервью,что у него с матерью всё сложно.Не хочит такой участи сыну
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2021
Какой-то он знаете... скользкий.
Напоказ, на камеру. Слишком слащеватый.
Конечно он вполне вероятно отличный отец, мы не знаем.
Но чисто на уровне подсознания он
мне не нравится.
И да, ечли он действительно сына обожает и тд, не жалеет его классным мужем.
Семейная жизнь - это первоначально муж и жена, а не все время ребенку и всё время вокруг ребенка прыгать. Ну грубо говоря.
Напоказ, на камеру. Слишком слащеватый.
Но чисто на уровне подсознания он
мне не нравится.
60 метров сметаны• 10 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Инста не показатель.
Тем более недостатки начинают казаться и быть видны при совместном проживании. При знакомстве по касательной легко вообразить идеал
Петриківна
• 10 сентября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какой-то он знаете... скользкий.
Напоказ, на камеру. Слишком слащеватый.
Но чисто на уровне подсознания он
мне не нравится.
Напоказ, на камеру. Слишком слащеватый.
Но чисто на уровне подсознания он
мне не нравится.
Вполне возможно… может даже и чувствует вину свою, поэтому и прыгает сейчас возле сына
Петриківна
• 10 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Инста не показатель.
Вы правы безусловно
Дюагональ• 10 сентября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какой-то он знаете... скользкий.
Напоказ, на камеру. Слишком слащеватый.
Но чисто на уровне подсознания он
мне не нравится.
Напоказ, на камеру. Слишком слащеватый.
Но чисто на уровне подсознания он
мне не нравится.
Мне он тоже неприятен. Скользкий тип. Я помню как он обхаживал певицу Эрику с украинской фабрики звезд.
Цвиринь• 10 сентября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какой-то он знаете... скользкий.
Напоказ, на камеру. Слишком слащеватый.
Но чисто на уровне подсознания он
мне не нравится.
Напоказ, на камеру. Слишком слащеватый.
Но чисто на уровне подсознания он
мне не нравится.
Я смотрела Хто зверху с его участием - тоже поняла, что гамнистый. Бе такой