Почемучечка• 10 сентября 2021

Если по работе периодически помагаешь человеку, а он не считает нужным ...

Не считает нужным позвонить после результата и сказать спасибо.
Может позвонить через день.
Помощь реальная.
Апочемучка• 10 сентября 2021
Это Ваши проблемы

Цыпка• 10 сентября 2021
Может он не нуждается в вашей помощи?
Плакулька• 10 сентября 2021
А он просил помощи?
Detective• 10 сентября 2021
Удалено администрацией...
Плакулька• 10 сентября 2021
Ответ дляDetective
Удалено администрацией...
Вы тут только со вчера и еще не знаете, что местные дамы вам нос утрут на раз-два и бесплатно)
Глубоководная селедка• 10 сентября 2021
Я всегда благодарю людей, если помогли, когда это мне было нужно или я просила о помощи.
автор Почемучечка • 10 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Может он не нуждается в вашей помощи?
Он просит о помощи.
черная мамба• 10 сентября 2021
Значит ему не надо вашей помощи. Сделали выводы и больше не помогаете.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 сентября 2021
Вы либо помогайте ничего не ожидая взамен либо озвучивайте цену своего труда,до оказания услуг.В противном случаи вы сами себя загоняете в позицию жертвы,где по факту ничего и ни кто вам не должен

автор Почемучечка • 10 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
А он просил помощи?
да
Цыпка• 10 сентября 2021
Это не ваша колега тут про вас пишет?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2978597#a66...
Глубоководная селедка• 10 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Я,тоже захожу и смотрю дату регистрации профиля в таких и других случаях, не знаю почему ). Рука сама кликает))
Глубоководная селедка• 10 сентября 2021
Ответ дляDetective
Удалено администрацией...
Но сохраню в телеграмм на всякий случай. Благодарю)
Что значит ’раскрытие брачных афер’?
Глубоководная селедка• 10 сентября 2021
Удалили. не успела скринить адрес
автор Почемучечка • 10 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Нет
Olgagurova• 10 сентября 2021
Бросьте помогать
Краля-Галя• 10 сентября 2021
помощь это жест доброй воли, а не чтоб потом спасибо сказали или отблагодарили) Хотите помочь, помогайте просто так, без всяких НО