Телепузик• 11 сентября 2021
Покажите свою золотую цепочку
Какое плетение сейчас актуально?
А я на шпагате• 11 сентября 2021
Не ношу, в шкатулке 4 штуки, напомнили мне, надо достать, но леньки вставать с постельки
Бабканадвоесказала• 11 сентября 2021
Моя, но есть ещё 4 штуки, 1 тонкая и 3 толстые. Толстые не ношу) на мне средняя, самая любимая, ношу уже много лет)
А вот недавно• 11 сентября 2021
У меня бисмарк, на 24 грама, очень мне нравится, така масивненькая
Улыбчик• 11 сентября 2021
Не ношу, в шкатулке лежит . Не актуальное у меня золото. Сейчас не люблю уже.
Вумна вутка• 11 сентября 2021
Я эту ношу периодически, она тонкая и короткая, остальные более широкие, совсем не ношу. Моим уже 10-15 лет, даже не знаю, что модно
Пописанная парта• 12 сентября 2021
У меня плетение ’колосок’ с алмазной гранью. Очень нейтральное, под любую подвеску.
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября 2021
Не знаю названия плетения, а даже не думала об этом. Мне цепочку подарила мама, ношу ее не снимая - это память, какая разница сколько грамм и какое плетение? Плетение быстро теряет актуальность, за ним не угонишься. Просто выберите то, что вам лично нравится.