Аноним_593• 05 января 2014
А Вам муж дает потрогать свою мохнатую красавицу?
Всмысле попу. Меня вот этого лишают((
Результат:
вже голосів:
752 (75.12%)
дает
249 (24.88%)
не дает
Ответ дляКима_кепка
Мери,вы анонима спецом не включили или забыли?
теперь вы будете звездой во всех темах,вам этой долго не забудут.
у меня теперь анонимный бан,не знаю почему. Типа не в той категории вопрос создала. Но мне все равно)
Ответ дляКима_кепка
блииииииииииин,Мери!вам анонимного бана дали?!за что?!за эту темку?????
да)
Г@Л@В@ломка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_565
Спросила мужа можно ли погладить его махнатую красавицу. С просоння подумал, что это я прошу погладить что-то махнатое у себя
Ответ дляKAZYAVA
А Вы ник себе такой взяли за любвь к Настеньке?
ахаха, ну что ж Вы так менямраскрыли

бЭйбА• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Интересно, а в какой категории вы должны были его создавать? В совместных покупках и заказах? Наверное, теперь поубавится веселых тем, банить начинают просто ни за что... к сожалению, нормальный форум раньше был(
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_562
странно...за что же Вам бан(?
наверное тему надо было создавать в разделе про домашних животных...
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ длябЭйбА
так что самое интересное,обычно вопросы такого плана и на интимные темы,заданные анонимно как раз топовые.а эта тема,так вообще ржака.никто не ссорился,никто не обзывался,все ухахатывались и благодарили автора,что посмешила,да и категория,вроде,правильная...странно...
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляКима_кепка
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ахаха, ну что ж Вы так менямраскрыли

Простите!
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляКима_кепка
И мне интересно. Такое вообще редкость чтобы без хамства и драк! Не справедливо!
Наверное кто-то нажаловался
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Какое классное отношение!
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Мэри! Девулечки! Простите что я сюда с этим, просто очень нужно! Поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256 Плиииииз!
Девочке становится хуже!
Паравозик• 05 января 2014
Подхожу сейчас к мужу и говорю: ’ А ты дашь мне потрогать свою мохнатую красавицу?’ Н секунду задумался, потом изменился в лицу
показала темку сидит ржет))) Мери, спасибо за позитив)))
Аноним_576• 05 января 2014
Муж делает на кухне кофе,подошла сзади ,и хватаю за попу со словами ’ты дашь мне потрогать свою мохнатую КРАСАВИЦУ’,он удивленно смотрит на меня,и говорит извращенка ,это ты в своей книге такое прочитала(Я читаю 50 оттенков),говорю нет,это на советчице))) ,он улыбнулся ,и говорит трогай если хочешь)
Аноним_576• 05 января 2014
ДА УЖЖ автор получил пожизненный бан. Видимо это не первая дебильная тема ее. Вот кто развлекает нас в ночное время
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
так че вы в дебильной теме пишете?
Аноним_576• 05 января 2014
Ответ дляКима_кепка
так че вы в дебильной теме пишете?
Имею право высказать свое мнение.
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
Имею право высказать свое мнение.
да вы-то конечно имеете,но как это вы снизошли до такого...
Аноним_581• 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
проходите мимо.и не надо оскорблений
Аноним_581• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Всем спасибо за коменты))) проснулась от ржания мужа))) теперь называю ее Настенькой
Автор,напишите админам,чтобы бан сняли.Тут полно темок про всякое такое-и ничего.А ваша совсем безобидная..
Аноним_576• 05 января 2014
Ответ дляАноним_581
пожизненный анонимный бан ведь дают если есть много нарушений,а не после первого раза?.
Ответ дляАноним_581
спасибо)не хочу, я все таки думаю, что если не вести торговую деятельность тут, то лучше писать с одного ника)