Аноним_593• 05 января 2014
А Вам муж дает потрогать свою мохнатую красавицу?
Всмысле попу. Меня вот этого лишают((
Результат:
вже голосів:
752 (75.12%)
дает
249 (24.88%)
не дает
Ответ дляАноним_576
ДА УЖЖ автор получил пожизненный бан. Видимо это не первая дебильная тема ее. Вот кто развлекает нас в ночное время
а вы, наверное, экстрасенс)))) с новым годом.
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
пожизненный анонимный бан ведь дают если есть много нарушений,а не после первого раза?.
шо ж вы такая.......если вам здесь не нравится,не портите ни себе ни людям настроение.идите туда,где вам весело и не дебильно.
на автора никто не в обиде,а даже наоборот!они никого не обзывала,ни чьих чувств не задевала.только всех развеселила!в чем дело?!
Аноним_576• 05 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Что вас так задело не пойму?! слово дебильная ?!я его писала не со зла, а обьективно оценила название темы.и всего лишь.НИКОГО не оскорбляя. Успокойтесь пожалуйста!
Аноним_565• 05 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Я тоже как-то создала веселую темку. Почти сутки была в топе, девочки шутили, смеялись, а потом набежали недовольные и начали портить всем настроение. Так что надо видать закрывать тему, пока таких больше не стало.
Аноним_565• 05 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Сорри, хотела это автору написать.
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
да я спокойна.если вы не заметили,то не только мне показалось,что вы позлорадствовали.
Аноним_576• 05 января 2014
Ответ дляКима_кепка
абсолютно нет. вы меня не правильно поняли.Ладно,выхожу с темы,и не буду портить вам настроение.Всего хорошего
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
и вам того же.)
...аяприкольная• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо за хорошее настроение,смеялись с мужем от души!

...аяприкольная• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
у меня теперь анонимный бан,не знаю почему. Типа не в той категории вопрос создала. Но мне все равно)
А за смелость,мой вам респект!Обычно прохожу темки стороной,а благодаря вашей настроение поднялось,вау!!!
Паравозик• 05 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
90x60x90• 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
зуб даю, что Автор - мужик!
Ответ для90x60x90
зуб даю, что Автор - мужик!
только думала писать адрес, куда слать...но накой мне Ваш зуб? Разве только золотой
Нифига_ни_ни• 05 января 2014
У моего мужа пушистая попа - моя любимая часть тела. Он велосипедист и попа у него просто супер!
Я думаю, что возмущаются в этой теме обделенные женщины, которые
1) не любят своих мужей
2) жены абсолютно плоскозадых или толстозадых мужей, имеющих проблемы с гигиеной
3) лесбиянки
Я думаю, что возмущаются в этой теме обделенные женщины, которые 1) не любят своих мужей
3) лесбиянки
Нифига_ни_ни• 05 января 2014
Автор, спасибо за тему, мы с мужем вчера ночью насмеялись до слез. Особенно понравились прогулки под луной, патамушта он кентавр...
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
1) не любят своих мужей
3) лесбиянки
4) не имеющие чувтва юмора. Не увидеть юмора в этой теме-нужно постараться!
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Респект!Уважуха!
Ответ дляKAZYAVA
Удалено администрацией...
у меня дочка этот стих нашла сама случайно на ютубе в 4 года. При том гости были у нас. Сидим за столом,забегает мое счастье и выдает сей шедевр, мы чуть со стула не упали.
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
АААААА! Так это у вас семейное?
Нифига_ни_ни• 05 января 2014
Ответ дляИнгрид
Автор, вы молодец! Всем подняли настроение! Спасибо огромное!
У меня в последнее время сплошной стресс - мне лично ваша темка была просто необходима!!! Ржала до слез!
Подпишусь под каждым словом!))
Аноним_581• 05 января 2014
А я вчера в пол второго ночи пыталась это читать мужу и не могла-слезы текли от смеха,словами давилась.Он меня гнал купаться(вода в ванне давно остыла),а я не могла оторваться))))
...аяприкольная• 05 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Очень добрый аноним• 05 января 2014
Вот же ж вопросик... А я вообще про ёлку подумала - а что, купил муж дорогую и красивую *мохнатую красавицу* и не даёт никому трогать
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
жадина!