ТочноБудет• 12 сентября 2021
Где купить саженцы плодовых деревьев и кустов?
Хотелось бы проверенные
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2021
Лучше ближе к своему району спрашивать - районированные чтоб были.
пу_пугренчик• 12 сентября 2021
Я через ФБ купила все деревья.
Все принялись. Посадила абрикос ананасовый, черешню, вишню. У него целые плантации саженцов, на странице фото с плодами
Много отзывов.
Гербария• 12 сентября 2021
Я в новой линии всегда покупала, довольна, соответствует сорту и приживаемость хорошая. Если из Киева то ещё садовый центр Агрус нравится