Пурген• 12 сентября 2021
Художественная гимнастика Киев
Не можем найти для девочки 7 лет группу художественной гимнастики, возможно кто-то поделится опытом, куда водит своего ребёнка. Территориально мы на Лукьяновке, но будем возить в случае чего.
Я такая наивная• 12 сентября 2021
ДЮСШ №20
Козлова Людмила Ивановна ул. Сечевых Стрельцов (ранее — ул. Артема) 27, школа 138
Пурген
• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
ДЮСШ №20
Возможно есть контакт тренера? Территориально это просто идеально
Я такая наивная• 12 сентября 2021
Ответ дляПурген
Зайдите на сайт и там сверху написана информация как связаться с тренером
Я такая наивная• 12 сентября 2021
Ответ дляkutelmakh oksana
А на Нивках есть?
Я ссылку кинула внизу, ищите по адресу
Пурген
• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо Вам огромное! Гугл этого всего не находил, обьездили сегодня цска и школу дерюгиных на контрактовой,т ам закрыто. Очень надеюсь, что все получится у нас.
Я такая наивная• 12 сентября 2021
Ответ дляПурген
Не за что) Удачи!
Пурген
• 13 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Автор, посмотрите ещё эту школу у них есть несколько залов.
Сюда и ходим сейчас, но хотим поментять
Калёва Замалёва• 17 сентября 2021
Ответ дляПурген
Сюда и ходим сейчас, но хотим поментять
Кроме дерюгиных толку больше нет нигде в Киеве,все равно рано или поздно все дороги ведут туда