Отблеск мысли• 12 сентября 2021

Кто носил обувь braska ?

Девочка, кто носил обувь этой марки? Смотрю кроссы , но не кожа, модель и по цвету нравятся, но не знаю как в носке ....
Женщинас• 12 сентября 2021
Кожу берите, ноги пожалейте

Ms. Доброта• 12 сентября 2021
Я бы не брала. Были у меня из кож.зама скетчерсы - ужасно парили ноги.
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Это были самые удобные туфли на высоких каблуках в моей жизни. А у дочки кеды сейчас, тоже хорошие. Но, правда, и то и то кожа у нас
Птица секретарь• 12 сентября 2021
Я ношу туфли, но кожа. Удобно.
Миллениалка• 12 сентября 2021
Недавно спрашивала про вот эти кроссы)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2971495
Я таки их оставила, но они оказались жутко неудобные)) если долго в них не ходить, то более менее, но на длительные прогулки не рекомендую
100%• 12 сентября 2021
Есть кроссы, но кожа. Очень удобные. НОК браска, харьковские. Дочке купила браску мальвы, говорит, что нравится
100%• 12 сентября 2021
А вот были еще сандали браска, кожаные, но с дермантиновой стелькой. Так эта стелька, если долго в них ходить так ступни жгла, хоть плачь. Но щато неубиваемые))
Свезло так свезло• 12 сентября 2021
Дочери брала кожу типа высоких кед. Неудобные и внутри пачкали носки, быстро износилась молния и хлястик оторвался.
Пенять на зеркало• 12 сентября 2021
У меня сапоги были - две пары, у дочери текстильные кроссовки - обувь как обувь ) одно замечание по сапогам - муж сказал что очень хороший кожзам, почти не отличить от кожи (муж по образованию мастер по пошиву и ремонту обуви, долгое время работал сапожником ))

Нога на ногу• 12 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Недавно спрашивала про вот эти кроссы)
Я дочке такие взяла, говорит, что ей удобно...хотя на себя мерила в магазине, мне показались неудобными ...сама модель классная) на сайте интертопа отзывы, что кроссы удобные....вот и верь после этого отзывам....
Запароленое одеяло• 12 сентября 2021
Всю прошлую зиму пролазила в их ботинках,удобные, комфортные. Но кожаные.
Нога на ногу• 12 сентября 2021
Я рассматриваю обувь Браска как недорогую обувь на сезон....покупаю только со скидкой, есть удачные модели, есть отвратительного качества....у меня есть босоножки , правда кожаные, купленные за копейки на распродаже, им уже три года и ещё можно носить....а были ботинки на которые через месяц страшно было смотреть(
Дочке взяла сейчас кроссы, код.зам, ей нравятся))
Это я тут• 12 сентября 2021
Этот производитель - реберендинг фабрики ’Большевичка’. В основном фабрика шьет на экспорт, как и все другие обувные фабрики, но некоторый сегмент шьют и для нашего рынка. Увы не премиального качества.
автор Отблеск мысли • 12 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Недавно спрашивала про вот эти кроссы)
Смотрю вроде такие же, но другой расцветки
Мне цвета понравились и подходят.
А у вас нога широкая или узкая?
Миллениалка• 12 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мне цвета понравились и подходят.
А у вас нога широкая или узкая?
У меня нога средняя, ближе к узкой, я бы сказала) по полноте они норм, но возможно, я не угадала с размером, и нужно было брать больше. На 26 см стопу взяла 40 размер. Когда долго хожу, есть ощущение, что палец начинает упираться в обувь. У них ещё и подошва под углом от пятки к низу, и стопа как будто съезжает вперёд. Возможно, это мое субъективное мнение)) но в других брендах с такой же массивной подошвой такого ощущения нет))
ЛедиДи• 12 сентября 2021
Я тоже всю зиму приносила их ботиночки , очень довольна. Кожаные.
Читака• 12 сентября 2021
Раньше, когда отшивали в Испании, все модели были супер. Сейчас или Украина или Турция или Китай. Китай и Турция куда не шло, а лодочки с дури взяла Украину - как кандалы красиво, но ходить невозможно. Теперь раз на раз не приходится, качество стало хуже.
Это я тут• 13 сентября 2021
Ответ дляЧитака
Никогда фабрика Большевичка в Испании не отшивалась. Для Испании наоборот могла отшивать заказы.
Читака• 13 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
У меня лежат 3 пары босоножек и одни замшевые ботфорты и одни ботиночки, все с надписью Мейд ин спейн, колодка идеальная, каблук 16 см не чувствуется вообще. Раньше брала только Браску. Сейчас из Браску могу взять только босоножки, их шьёт в Турции фабрика Inuovo, можете сравнить модели, один в один, Брала их и в Браске и в Inuovo, полные клоны. Зайдите на сайт Интертопа, там все написано где отшивают. Вообще Браску покупаю уже 11 лет, с годами качество значительно поменялось, не плохо ещё шила Индия, но не сильно ноские. Сейчас Браску кроме копий Inuovo не беру. А если вижу, что отшито в Украине, после их лодочек и бесплатно не возьму.

Читака• 13 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
автор Отблеск мысли • 13 сентября 2021
Ответ дляЧитака
фото
Спасибо. Гляну где эти отшили.
автор Отблеск мысли • 13 сентября 2021
Китай
Это я тут• 13 сентября 2021
Ответ дляЧитака
фото
Так все отечественные обувные фабрики шьют из импортных материалов. Не знаю, может что-то используют наше, но в основном импортное. Но для дорогих моделей только импортное и все партии целиком идут на экспорт. А то, что реализуется у нас, это изначально стремное - по сути то, что нельзя дорого продать в ЕС.
Это я тут• 13 сентября 2021
Ответ дляЧитака
Не знаю, может сама фирма зарегистрирована и в Испании. И вполне возможно, что дело пошло хорошо под этой маркой, но в Украине стало не рентабельно шить дешёвую обувь, поэтому производство перенесли. Но до того как продукцию под этим брендом стали обшивать у нас, о ней никто не слышал.
Кстати, Интертоп - это та ещё конторка. В ней р подделки иногда продают, и отбраковку, но реально фирменную, и просто сток.
Читака• 13 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Нет, фирма, как раз украинская, а заказывали отшив на разных заводах, у меня даже Итальянские боссоноги валяются. Сейчас, да, стали почти все отшивать в Украине, возможно и на Большевичке, потому покупать перестала, мне эти колодки не подходят, года ещё 3 назад были шикарные модели с шикарным качеством, сейчас выбрать нечего, а там где стоит производитель Украина вообще не беру, это пыточный инструмент. А где стоит Индия то капец им приходит недели за 2, очень нежные. Обидно, раньше было дороже, но таких колодок не было нигде, я летала на шпильках. Сейчас цена три копейки, но и качество соответствующее. Пришлось перейти на другие фирмы.
Это я тут• 13 сентября 2021
Ответ дляЧитака
Они изначально обшивались на Большевичке. Да, может не полностью, но какая разница. Надо ещё почитать законодательство ЕС чтобы не получилось как с мукачевскими лыжами на которых написано, что они произведены в странах ЕС, а по факту только якобы контроль и переупаковка только там. Причем люди, которые работают на заводе в Мукачево, говорят, что упаковывают их основательно и не похоже на то, что их собираются вскрывать.
Читака• 13 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Там не надо ничего читать, если с Киева и вдруг будете в Интертопе, там ещё осталось пару моделей Испании и Италии, можете взять для интереса и сравнить с Украиной, там и ростовка другая и колодка и качество пошива, это небо и земля. Покупала только их обувь 11 лет, сейчас не беру именно из-за того что отшивать стали у нас, у меня теперь и размер больше и колодка все равно не идёт. Те модели, что отшивает Индия, вообще своеобразные, я покупала много их обуви, теперь даже не смотрю, какой производитель и так видно. А ещё наша обувь тяжелее, да и модели простые как велосипед.
Это я тут• 13 сентября 2021
Ответ дляЧитака
Говорю же, что наша обувь, которая шьется на экспорт ничуть не уступает испанской или итальянской, а на наш рынок идет всякий непотреб. Так что вполне возможно, что и та тоже наша была, просто писалась Испания чтобы дороже продать в ЕС.