Ростки жимолости• 12 сентября 2021

А что это за молодая дама с Бельмондо,интересно?

не знаете ее имя? интересно,она его любила или расчет?
Ласунка• 12 сентября 2021
Как можно Бельмондо не любить? Думаю, он был очень интересным мужчиной

мААААсквичка• 12 сентября 2021
Барбара Гандольфи, модель Плейбоя)
Прилипало• 12 сентября 2021
79-летний Жан-Поль Бельмондо расстался с 36-летней Барбарой Гандольфи (Barbara Gandolfi). Об этом сообщил адвокат актера Мишель Годе: «Он сообщил мне, что после нескольких приятных лет прекращает отношения с Барбарой Гандольфи. Я отлично знаю, что происходит, и признаю правоту Жан-Поля, который решил положить конец этой авантюре».

Вероятнее всего причиной расставания Бельмондо и Гандольфи стали деньги. Мишель Годе напомнил, что в 2009 году, через год после знакомства актера и модели, разразился крупный скандал. Полицию Франции заинтересовал тот факт, что на один из банковских счетов Барбары было единовременно перечислено 200 000 евро.
автор Ростки жимолости • 12 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Барбара Гандольфи, модель Плейбоя)
спасибо!просто,интересно стало.
они женаты были?
мААААсквичка• 12 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
спасибо!просто,интересно стало.
они женаты были?
Нет, не были.
Olgagurova• 12 сентября 2021
Может и по расчету