Не против• 12 сентября 2021
Зачем это мужчине?
Познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. Сказал, что хочет разводиться с женой, но пока не может из-за каких-то финансовых вопросов своих. Ухаживал красиво. Все завертелось. Так вот не понимаю, зачем ему это? Он мне помагает финансово, покупает все домой, дарит цветы. Очень часто звонит, пишет, приезжает. На связи с ним почти 24/7. Говорит, что влюбился. Я уверена что он не разведется. Зачем мужчины ходят на лево?
Не против
• 12 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем вам это? Ему новое отверстие, а вам что?
А мне деньги, подарки и внимание
КонФФетОшка• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне деньги, подарки и внимание
Ну вы нашли друг друга. Вы не знаете почему мужчины ходят налево?
Самый умный• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне деньги, подарки и внимание
Значит, вы с Василием обрели друг друга. 😂
Гладиолус• 12 сентября 2021
Все просто - стремно платить проститутке, а тут проверенная, 24/7, выходит дешевле.
неДоЖиру• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне деньги, подарки и внимание
Если вас всё устраивает, наслаждайтесь.
А зачем ему это, мужчины любят риск.
Не против
• 12 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну если в семье все хорошо, зачем?
Швабристка• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну если в семье все хорошо, зачем?
Ой,наслаждайтесь жизнью и не забивайте себе голову
вкрации• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну если в семье все хорошо, зачем?
Мнит из себя мачо)))))
Кукарикуууууу• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну если в семье все хорошо, зачем?
А разводиться обещает тоже потомучто в семье все хорошо?
На иголках• 12 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ха, обещает. Обещать не значит жениться
Инста_Богиня• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну если в семье все хорошо, зачем?
Значит не все хорошо
Тень льва• 12 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Да думаю в итоге дешевле выходит... И отдача эмоциональная побольше...
Вам телефонограмма• 12 сентября 2021
не только мужчины ходят налево,вы такая наивная,у меня с мужем все хорошо но есть любовник для встряски и сексуальных желаний некоторых.
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну если в семье все хорошо, зачем?
Рутина-обычная ситуация в семьях. Все по накатанной, минимум эмоций, понимание без слов, синхронные мысли и ничего неожиданного.
Кубик Рубика• 12 сентября 2021
Яке їхало,таке и здибало.(с)
Он кабель,она меркантильная сами знаете кто
А вообще, автор, добро пожаловать в любовницы,это клеймо вы уже никогда не смоете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Яке їхало,таке и здибало.(с)
никогда такого не пишу, но: не завидуйте! У вас явная зависть от собственной невостребованности))
Царевна в уггах• 12 сентября 2021
Выдавите с него максимум материального и параллельно ищите мужчину для серьезных отношений .
Вареный лук• 12 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас с бывшим мужем было наоборот. У нас с ним не было понимания без слов, и он искал этого на стороне
Кубик Рубика• 13 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
О,диванные подъехали)
Напомните чему мне завидовать?
У меня все есть.)
Причем моё,не чужое.А вы за женатиком сохните?Донашивать чьих то кобелей это ужасно, сочувствую.
Напомните чему мне завидовать?
У меня все есть.)