Безникая• 05 января 2014

Как вам сапожки??Брать?

как вам??что красивые , то понятно, а вот удобные ли будут??как думаете?цена вопроса - 500 грн , за такую красоту мне не жалко!!!
Результат:
вже голосів: 703
505 (71.83%) не брать, будет неудобно
198 (28.17%) брать, главное красивые
220В• 05 января 2014
не брать

Маурита• 05 января 2014
боюсь вас расстроить,но они не красивые
Пасти Ла• 05 января 2014
Не знаю, носки коротковаты, хотелось бы подлиннее, не модно
Начальник Анонимов• 05 января 2014

брать!
удобно, красиво, модно))))))
Izida.net• 05 января 2014
Красота нереальная. Думаю в таких сапогах мысли об удобстве отпадут сами собой
автор Безникая • 05 января 2014
Ответ дляПасти Ла
вы считаете??а я думала буду в тренде
автор Безникая • 05 января 2014
а ещё они кожаные
Пасти Ла• 05 января 2014
Ответ дляБезникая
вы считаете??а я думала буду в тренде
хотя.... за такую цену надо брать....
Izida.net• 05 января 2014
А такими носками хорошо землю у тротуаров вскапывать и в маршрутках одним ступом несколько пар ног утаптывать

Muuuur• 05 января 2014
мне кажется, что на какой-нибудь маскарад они подойдут, а для повседневной носки это - ’не удобно’! но...вкусы разные...
Izida.net• 05 января 2014
Ответ дляБезникая
а ещё они кожаные
Они бесценны
Брюнетка в Мармеладе• 05 января 2014
никогда
Хранительница чешки• 05 января 2014
мне кажется что мода такого носка уже отошла как пару лет назад..
serenita• 05 января 2014
ужас
Засомневаю• 05 января 2014
Огорчу вас они ужасные
Тенюшка• 05 января 2014
Эт прикол на сон грядущий? Такой глюпый вапрос, ну канечна же брать!
katro2506• 05 января 2014
Можно ссылку и я такие хочу!
Начальник Анонимов• 05 января 2014
Ответ дляkatro2506
Можно ссылку и я такие хочу!
я уже нашла, бронирую))))
и ниче, что размерчик не мой))
volanya• 05 января 2014
помоему слишком вызывающе ......а значит хорошие сапоги и надо брать

Маурита• 05 января 2014
Ответ дляПасти Ла
Намакушка• 05 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Огорчу вас они ужасные
Поддерживаю,они оочень ужасные.Сейчас такие носки уже не в моде.
Маурита• 05 января 2014
Ответ дляlunna-amar
я уже нашла, бронирую))))
и ниче, что размерчик не мой))

поделитесь ссылочкой,мечта всей моей жизни)))
Лиленок• 05 января 2014
В принципе, можно взять. Два движения с топором в руках - и получите модные сапоги с открытым носком. Берите, потом перепродадите выгодно
Намакушка• 05 января 2014
Показала сейчас мужу,так он сказал,что в таких сапогах нужно на окружной только стоять.
автор Безникая • 05 января 2014
Ответ дляkatro2506
Можно ссылку и я такие хочу!
неееу меня так недавно платюшко увеливот тоже так здесь спросила
Иванка Бур• 05 января 2014
а еще они 500 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7763212.html
Иванка Бур• 05 января 2014
Ответ дляМаурита

500 грн. берите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7763212.html
Иванка Бур• 05 января 2014
Ответ дляНамакушка
не реклама. берите. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7763212.html
Маурита• 05 января 2014
Ответ дляЛиленок

главное не промахнуться..
Намакушка• 05 января 2014
Автор,только не обижайтесь пожалуйста,но действительно модель не актуальна на сегодняшний день.И поверьте,не практична.