Безникая• 05 января 2014

Как вам сапожки??Брать?

как вам??что красивые , то понятно, а вот удобные ли будут??как думаете?цена вопроса - 500 грн , за такую красоту мне не жалко!!!
Результат:
вже голосів: 703
505 (71.83%) не брать, будет неудобно
198 (28.17%) брать, главное красивые
Липка-прилипка• 05 января 2014
Автор, ну Вы гоните... это в какой же деревне, извините, такие сапоги носить КРАСИВО??? лет 10 назад может и было красиво. А сейчас - вульгарно и по-жлобски... даже для секс-игр лучше взять посовременнее что-то! а не такое старье!!! капец, у людей вкуса не бывает...

Бронетапок• 05 января 2014
Тваййю ма-ать!!... простите мой французский... Но это прямо вырвалось, когда их увидела...
Жлобство дикое!...Носки как у клоуна, плюс сочетание с высоким голенищем...
Не вздумайте!

Еще раз пардоньте мою несдержанность, обычноя бесподобно лояльна и позитивна.. Но тут не смогла подавить эмоции.
Заставляличка• 05 января 2014
Для окружной сойдёт
Бронетапок• 05 января 2014
а ножки на фото - стройные!
Бронетапок• 05 января 2014
Это фото наверное новый способ троллить... Ну не поверю я что кто-то всерьез подумывает купить такое...
Заставляличка• 05 января 2014
Ответ дляТрусиковед
С ободранными носами и вдруг ’состояние новых’ !??? Первый раз слышу, что новые сапоги могут быть ободранными!
Ну Вы даёте! Лучше выбросьте их тихонечко, иначе и Ваги сапоги однажды станут ’героями’ такй стёбной темы!))))
Это ппц -’состояние новых’
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+1!!!
Трусиковед• 05 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы, вообще, читаете то, что написано до Вас?))))
Во-первых, Автор прикалывается ( у кого всё в порядке с ЧЮ, это поняли и подыграли).
Во-вторых, Автор сама написала недавно, что прозрела от такой ’красоты’, когда искала себе сапоги, а вылезло ЭТО!)))
В- третьих, чувства юмора у вас нет совсем! Как Вы живёте без него?)))))

Следующих двух постов это тоже касается!)
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляТрусиковед

извините, читать 3 страницы комментов к этому ужасу на фотке не хотелось)) слава богу, что это прикол!!!

Заставляличка• 05 января 2014
Ответ дляТрусиковед

А какое ЧЮ у продавца . Петросян обзавидуется
Lelik79• 05 января 2014
GlamMURKA• 05 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор Вы что этими сапогами собрались лягушек на нинзывать???
у Меня истерика: Муж минут пять смотрел на Меня безумными глазами, пока, пересмеялась и объяснила в чем дело))))
Трусиковед• 05 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да получше, чем у Вас)))
Липка-прилипка• 05 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Госпожа Белладонна• 05 января 2014
Повеселила, приколистка)))
Кукусик• 06 января 2014
еще тогда, 10 лет назад я офигевала от такой моды
Дежурный по кухне• 06 января 2014
удивляюсь как продавец еще цену не повысила,глядя на такое количество просмотров.