Безникая• 05 января 2014
Как вам сапожки??Брать?
как вам??что красивые , то понятно, а вот удобные ли будут??как думаете?цена вопроса - 500 грн , за такую красоту мне не жалко!!!
Результат:
вже голосів:
505 (71.83%)
не брать, будет неудобно
198 (28.17%)
брать, главное красивые
Я такая боевая• 05 января 2014
Ответ дляamina
Тут по-моему половина не поняли, что девушка стебётся, наверное сказывается время... сонные все
А я как вспомню эту моду, так вздрогну.....
а по-моему стеб просекли все, кроме вас :)
Я такая боевая• 05 января 2014
Ответ дляamina
ага. особенно по первым ответом это заметно, как все всё поняли
девочки молодцы, они боялись расстроить автора :)
это так трогательно.... :)
Аноним_557• 05 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
как же вы живете совсем без ЧЮ?))))
Шо такое это ’ЧЮ’?
Начальник Анонимов• 05 января 2014
Ответ дляcranberry
Здесь не толькостеб.
157 просмотров из 197, автор аноним. Обьявление наверно только создано. Реклама автора?
здесь статистка!
можно переименовывать темку)))) ’’Есть ли у Вас ЧЮ’’?
67% честно признались, что нет.....((((((((((
Блондинка в Законе• 05 января 2014
Ответ дляlunna-amar
вот еще есть красивые, цена- почти бесплатно))) всего 4000 грн
бу несколько раз
шикаааааааааааарно!а меня еще эти повеселили,наверное больше тем,что у продавца дорогая,брендовая одежда в продаже,по несколько тысяч,а тут на тебе...непонятные,устаревшие сапоги за 300 грн.
Любительница• 05 января 2014
а я дура такие на помойку выкинула..на натуральной цигеечке...
теперь местная бомжиха будет щеголять...
Фиона Шрековна• 05 января 2014
Берите!! Сейчас новогодние представление, для выступления в цырке - они шикарны
Блин, ну как люди выставляют такое на продаж, неужели сами не понимают где место таким сапогам
Вечно недо...• 05 января 2014
автор, вы тролль? Решили постебаться над сапогами чужими?) Неужели не видно, что такое уже не носят лет 5 как минимум)
tvoyadilemma• 05 января 2014
мои посмотрите, не знаю какой размер у вас правда..
мне мои больше нравятся и дешевле
ваши не нравятся абсолютно..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4750248.html
мне мои больше нравятся и дешевле
ваши не нравятся абсолютно.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4750248.html
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2014
Ответ дляtvoyadilemma
мне мои больше нравятся и дешевле
ваши не нравятся абсолютно..
мне мои больше нравятся и дешевле
Сапоги с ободранными носками... Неужели думаете кто-то купит?
Ответ дляtvoyadilemma
мне мои больше нравятся и дешевле
ваши не нравятся абсолютно..
мне мои больше нравятся и дешевле
Ой.а носки то содраны.
Аноним Завхоз• 05 января 2014
Ответ дляtvoyadilemma
мне мои больше нравятся и дешевле
ваши не нравятся абсолютно..
мне мои больше нравятся и дешевле
там еще и красненькие есть