Русалка на ветвях• 13 сентября 2021
Мы лохи, да? (покупка авто)
Смотрели автомобиль б/у, 2011 года, понравился, есть некоторые недочеты, но продавец согласился исправить. Дали 100 долл. задатка. Сегодня меня дернуло проверить по вин коду этот автомобиль - и вот, пробег смотан на 100 тыс.км и на СТО за 10 лет обращались 2 раза... Что делать... -100 дол. из бюджета на авто...
Спасатель Малибу• 13 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
машина устраивает, но 310 тыс.пробега...
Во-первых, их обман, обязаны вернуть. У нас авто 2006 и тоже пробег такой же, но почти все уже меняли: кроме двигателя разве что, требуйте либо возврата либо поверьте ещё на сто и смотрите по ситуации
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не такие уж и большие деньги...
Мы в субботу столько в ресторане оставили.
Представьте, что вы их проели и забудьте
Деньги небольшие, но неприятно, что их отымели на эти деньги, а это чувство стоит намного дороже
Спасатель Малибу• 13 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не такие уж и большие деньги...
Это для вас небольшие, у автора все может быть иначе
Последний вагон• 13 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Опыт тоже стоит денег
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так там могут сказать, что никаких денег у автора не брали
Жидкость для снятия глаз• 13 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну здесь три варианта: или попытайтесь снизить цену, или попытайтесь вернуть залог, или скажите ’спасибо, что деньгами’ и забудьте. Бывает. Но вы явно не лохи, не переживайте)
Последний вагон• 13 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Для покупающего авто - это небольшие деньги
Русалка на ветвях
• 13 сентября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Автор а где смотрели?
сайт карвертикал
На привозе• 13 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Смотря какая машина и какое состояние. Вам нужно её на сто проверить.
У нас машина 2013 года и пробег 250 тыс. Проблем с ней нет, менялись только расходники.
Русалка на ветвях
• 13 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, почему игнорируете мой вопрос про расписку?
не успела. Расписка есть, но без нотариуса и свидетелей
Лара Крофт• 13 сентября 2021
Залог не возвращают
У нас было что люди и просто отказывались после залога т к находили якобы лучший вариант
А залог давали, что б если что с другими не договоривались
Одни_мысли• 13 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
У автора пробег 310 тыс.
Для любой легковой машины 10 лет отроду это внушительный пробег...
На привозе• 13 сентября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Залог не возвращают
Как это не возвращают, если там обман от продавца? Автор не просто так передумала.
Лара Крофт• 13 сентября 2021
Пробег могли и до них мотать и они также могли купить на авось. Или просто вам скажут версию, что не знали
Откуда вы знаете сколько была на СТО ? Или вы про официал ? Смотря что вы покупаете вообще. Но единицы даже бмв или Ауди 11 года обслуживают на официале
Так что на каком-то СТо она точно была
Последний вагон• 13 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Можно обратиться в суд). Да?)
Русалка на ветвях
• 13 сентября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Залог не возвращают
у вас другая ситуация, а тут продавец скрутил пробег, и на очень много км. Если он солгал об этом, то кто его знает, что еще может повылазить там...
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А вы уже говорили продавцу, что покупать не будете с просьбой вернуть предоплату?
Железный коготь• 13 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Не все, как ваш муж, так тратят своё время. Не представляю, чтобы мой так копался с машиной, он в это время деньги зарабатывать будет)
Но и б/у транспорт мы не рассматривали никогда, правда.
Похвастались? Полегчало?
Лара Крофт• 13 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Как вы докажите что это обман? - никак
На привозе• 13 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Можно обратиться в суд). Да?)
Можно для начала просто настаивать на возвращении залога.
Русалка на ветвях
• 13 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
еще не знаю, муж сейчас должен звонить, но мне еще не отзвонился
Железный коготь• 13 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не такие уж и большие деньги...
Не все как вы
Я на 100 баксов две недели питаюсь
Ответ дляЛара Крофт
Залог не возвращают
Залог не возвращают, если покупатель перехотел покупать. Если идет обман со стороны продавца, продавец должен вернуть залог. Я не специалист в этом вопросе, но я бы ещё пригрозила на всех профильных торговых площадках написать отзыв, что скручен километраж.
Последний вагон• 13 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Если люди скрутили пробег, то залог они не вернут)
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Так может рано вы панику развели?
Лара Крофт• 13 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Он единственный владелец ?
Русалка на ветвях
• 13 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так может рано вы панику развели?
ох, хотелось бы надеяться
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так всегда делают, если авто использовалось как такси
Железный коготь• 13 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Есть авто за 5 тыс баксов, а есть за 150. Разницу чувствуете?