Нерадистка Кэт• 13 сентября 2021
Скечерс тапули
Как Вам? , очень мило
Но как думаете верх не расстянется в хлам?
Неваляшкина• 13 сентября 2021
я бы не брала, они всю пыль соберут, и нога в них все неровности почувствует
Гу го гу го гу• 13 сентября 2021
как раз сегодня утром видела женщину в таких (возможно не именно скечерс) только голубые Они на ноге плохо выглядят Ее ногу обтянуло Все косточки на пальцах видны
Пирожкиня• 13 сентября 2021
Эта модель не очень. Слишком тонкая подошва, все камешки словите стопой. И верх недолговечный.
Кюветчица• 13 сентября 2021
Я разочаровалась в обуви скечерз, последняя пара кроссов убилась за 2 месяца, на одну сторону смялась подошва и порвался задник. Ваши выглядят ненадежными, но один сезон, думаю, прослужат.
Шкала Радости• 13 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
’На одну сторону смеялась подошва’ это проблема с вашими ногами, а не обувью
Кофр для ноги• 13 сентября 2021
У меня были на чуть более толстой подошве - очень хорошие, удобные.)
Телефон Рубика• 13 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
так вроде ж в описании мемори форм - мягенькая подошва должна бы быть.
Нерадистка Кэт
• 13 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
автор, а белых таких нет?
мне надо.
Белых нет
Мотористка• 13 сентября 2021
автор, они шикарные, не слушайте никого, я купила вторую пару, первую купила еще за 1200. Никакие камешки не чувствуются, у них стелька как в кроссовках очень мягкие и пружинистые, ношу уже месяц.
Нерадистка Кэт
• 13 сентября 2021
Ответ дляМотористка
За подошву я не переживаю, у меня такие есть коты, интересует верх
Кюветчица• 13 сентября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вторая пара нормальная
Мотористка• 13 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня конечно одна кошка, но не драла еще эти тапули. Коты конечно разные...
Нерадистка Кэт
• 13 сентября 2021
Ответ дляМотористка
я про расцветку кошки