Диверсификация• 13 сентября 2021
Ссора с мужем
Рассорились с мужем в пух и прах . Я уехала к родителям . Сейчас поблизости , мы не общались несколько дней ! Думаю зайти типо за курткой или не стоит ? Он во время ссоры меня обзывал матами и послал ! Пропал сейчас вооьще . Я одна с маленьким ребёнком . Стоит ли идти ?
Диверсификация
• 13 сентября 2021
Ответ дляНаездница
я бы не пошла, а вы смотрите сами
А почему ?
Диверсификация
• 13 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Нет. Или сам прибежит или все
Спасибо
Играюся• 13 сентября 2021
вы же знаете чем это закончится..думайте сами когда уходить
сейчас или через месяц из-за очередной ссоры
Люда Людоедова• 13 сентября 2021
К чему это уточнение про маленького ребенка? Типа на жалость бьете?
Все будет, но потом• 13 сентября 2021
Я бы не пошла. Ну как-то уважать себя надо что ли, если не ради себя, то ради ребёнка хотя бы не идите
Наездница• 13 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
А почему ?
ну, если оскорблял, как вы говорите, то это был бы конец всему. Зачем мне такой муж?
Н@Диете• 13 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
А почему ?
Это Вы с ребенком ночью искали куда с ребенком идти ночевать?
ВЫВсеВрете• 13 сентября 2021
Если за курткой - зайти, вдруг у вас она одна. Если куртка повод - нет
Наездница• 13 сентября 2021
Ответ длятогдалия
типа кто ж содержать-то будет
90x60x90• 13 сентября 2021
Типо - не стоит. Только , если Вам куртка эта необходима.
Он мог наплевать на Вас, но не забывать, что у него есть ребенок.
Карусель-весель• 13 сентября 2021
Зачем тогда уходили? Чтобы через пару дней типа за курткой заехать? Ну заедете, естественно помиритесь (поточу что вы этого хотите). Завтра он снова вас будет обзывать или материть или похуже. И вы снова уйдете к маме и снова сами будете возвращаться....
Поумничка• 13 сентября 2021
Конечно не стоит. Поймите, это тоже проверка вас . Он смотрит насколько далеко он может зайти в своём хамском поведении. Если вы проглотите это сейчас, то поверьте дальше все пойдёт по нарастающей. Он уже сейчас должен понять, что с вами так нельзя поступать. Более того, он думает, что вы более уязвимы сейчас, так как никуда не денетесь с маленьким ребёнком.
Скромняшка• 13 сентября 2021
Зачем? Он матами украшали , а хотите найти повод для примирения???! Фу
Все возможно• 13 сентября 2021
Он вас матами...а вам так зайти хочется-на любимого посмотреть, ВДРУГ секс приключится....
долой_лама• 13 сентября 2021
Если за эти пару дней вы поняли, что были не правы зайдите. А если был он не прав в ссоре, я б не пошла
Пописанная парта• 13 сентября 2021
Конечно,идите. Такие походы обычно заканчиваются примирительным сексом...
А через девять месяцев у вас уже будет двое)). И муж, конечно же,сразу станет любящим и заботливым
Сусановна• 13 сентября 2021
Если уходили, чтобы попугать, то да, пора за курткой. Если ушли, чтобы больше не видеть и не слышать - то ну нафиг ту куртку
Диверсификация
• 13 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Точно ! Он так и сказал кому ты нужна с ребёнком
Диверсификация
• 13 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Идите на поклон, потом с вами разговаривать только матом будут
Уже и так матом
Диверсификация
• 13 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Останешься одна
Поумничка• 13 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
Он ошибается. Женщина с ребёнком может найти себе очень хорошего мужа. Главное, не позволяйте ему так себя вести с вами. Я второй раз вышла замуж имея ребёнка с серьёзным диагнозом.
Диверсификация
• 13 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Умничка вы ! Я не знаю как теперь вести себя ! Он пропал просто (