Безберлоги.ру• 13 сентября 2021

Задолбали эти банды контролеров....Киев

Сплошной стресс...
Одни вышли, другие зашли. Каждому докажи, что ты не "на шару" ездишь. Каждый смотрит на тебя с подозрением...
Интересно, заграницей тоже такой бардак???
сама себе прекрасная• 13 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Хотите расскажу Вам как за границей?
В Бордо в 2019 году, пару раз сталкивалась с контролем, это 8 человек с автоматами - на каждом входе и в камуфляже. Первый раз было очень стремно, я не понимала, что это просто проверка билетиков, мне уже все теракт, атака, бомбы, жизнь перед глазами... второй раз проще было

А автоматы им зачем?

Нифига_ни_ни• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А если на улице ливень?
Всем стоять/ждать пока каждый у входа приложит карту??? А кто не умеет, то тыкает несколько раз...
Или цивилизованно зайти, удобно стать и спокойно достать карту/оплатить?
Заплатить надо в течении одной остановки. Вы зашли и до следующей остановки должны успеть провалидировать карточку, имхо время достаточно.
Кишмишная Мая• 13 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы покупаете там билетик(в Киев цифровой) , заходите , кью ар код высветился на телефоне-показали валидатору, потом нажимаете - на телефоне, что использован билетик.
Можно и синюю карту приложить. Она одна на весь ОТ Киева, кроме маршруток и электричек
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Пассажиры? Кто заблаговременно не оплатил проед - платит штраф, а кто-то ретируется ))

Логика в том что б оплатить проезд по факту. Ведь человек может так и не заплатить, если не встретит кондукторов. А так типа боятся будут.
Он інші пишуть, що стоять і чекають, поки зможуть заплатити.
Логіки нема, дебілізм.
Омлетик• 13 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Порядок это когда оплатить проезд в автобусе можно в автобусе, а не в метро... Приезжают люди на автостанцию Пивденна, тут же пересаживаются на автобус или троллейбус, а им контры начинают втирать, что карточку надо было в метро купить и объясняют бабулькам с кнопочным телефоном что такое оплатить телефоном... Это порядок?

А в Болгарии в автобусе ходит кондуктор и продает талончики, но куда там, мы ж не Болгария...
А его можно оплатить а автобусе а бабулька имеют карту киянина
Кишмишная Мая• 13 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
ну какие бабульки, у пенсионеров бесплатный проезд с карткой киянына
Особенно у иногородних
Очень-очень• 13 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Оплатили,приложили карту 2 раза,как в метро.Но у них ребусы-пойди направо,потом налево,я этого не знала.
И вы читаете, что это проблема контролера и это даёт вам право их называть так, как вы сделали выше?
Это все лишь из работа, не думаю, что им доставляет удовольствие скандалить с тем, кто не знал или забыл или ее что-то.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, у меня просто синей нет, я написала про Киев цифровой. Вы правы, можно и синей картой.
выходные пролетают• 13 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Очень много сейчас косят под контролеров. Они должны быть в форме и с удостоверением.
Ни в какой они не в форме.
Гражданские странно одетые.
Но с этим прибором, что Смарткард сканирует

Рябушка Ку• 13 сентября 2021
вчера забежали 2 бабы в джинсах и футболках,просто бляхи прицеплены на футболке и давай кошмарить пиппл
самое интересное,что они уже прячутся и стараются на остановке не стоять потому как народ стал прохаванный и смотрит заранее в окошко ,чтобы определить есть ли контролеры на остановке и только тогда бегут приложить карту))
СМСница• 13 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Хотите расскажу Вам как за границей?
ужас, нафига так пугать людей? не на зоне ведь!
Кишмишная Мая• 13 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Это проблема Киевпастранса. Где инструкции к валидаторам? Почему все должны гадать, прочли ли они ту карту или не прочли?
автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Внимательно прочитайте первые 2 моих поста - я не успела зайти и уже заблокировали!!!! 5 сек не прошло

Я не против проверок, но нужно делать ЧТОБ ЛЮДЯМ БЫЛО УДОБНО в первую очередь, а не ’разводить лохов’ и создавать пассажирам стрессовые ситуации
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Не треба скандалити, треба допомогти. Але ж вони, сцуко, там для того, щоб кошмарити. Дебіли :(
Царевна_несушка• 13 сентября 2021
Заграницей все строже, никто никого не отпустит, нет денег на штраф и паспорта, приедет полиция и заберет в участок, пока паспорт не привезут, так что радуйтесь нашим ..
Упругая попка• 13 сентября 2021
Ответ дляСМСница
А они ведут себя именно так
Откушу что там торчит• 13 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я уже два раза видела разборки контролёров с людьми, кто два раза провел на валидаторе картой, чтобы за двоих оплатить, а что-то там не считалось нужно оказывается, какую-то стрелочку нажать. Дело в том, что инструкции нет, люди не знают ни о каких стрелочках, а просто два раза пикнуло, они пошли дальше.
Боевая• 13 сентября 2021
У меня тоже недавно с ними была похожая история. Ничего не знают - выходите и штраф. Вышла, звонила при них на горячую линию, там тоже особо ничего не знают. Я сказала им, что ничего платить не буду. Подскажите, как осуществляется оплата штрафа?
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Там також кошмарять дівки з бляхами, вимикаючи валідатори?

Аноним Завхоз• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
А я вот не смогла оплатить. То, что в метро надо покупать карту, не знала, а мою банковскую валидатор не считал. Вот и ехала зайцем. Были бы контролеры - скандалила бы. Мне дали возможность оплатить проезд? Нет. Где-то есть указания на остановке или при входе в автобус, как и где я могу оплатить проезд? Так с какого перепугу я буду платить штраф?
Очень-очень• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Выше же написали, что не с бляхами, а с автоматами.
Пирожкиня• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я так понимаю, хотят чтоб все психанули и пересели на маршрутки
Нафейхоа эти ежедневные стрессы
Нет, хотят, чтобы все платили, а не я только зашел, я льготник, я нищасный
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
То писець. Дякувати богу, що я живу біля метро.
СМСница• 13 сентября 2021
мы до короны успели в Польше, Словакии и Австрии покататься на ОТ, нигде контролеров НИ разу не встретили (мы ответственные, платили, конечно же)...
зато у нас в Виннице сейчас и несколько раз за 1 поездку заходят...
Кашпо• 13 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да , я так в окно смотрю
Швидка Настя• 13 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ні, це проблема українця, який звик до шари, і за 8 гривень обгадить інших.
Я щодня катаюся в трамваї, в різні години.більшість людей взагалі не платить,просто як крадії щиркаюит чи не зайшли контролери.
Це низько,і противно...
Садоводница• 13 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, помнят. Не раз говорила, что зашла на одной остановке с ними, всегда все ок.
Вы что, людей на остановке рассматриваете?
Швидка Настя• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Слідкуйте за язиком.
Дебілів в трамваї їде набагато більше, які спеціально не платять проїзд.
Пирожкиня• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А если на улице ливень?
оспидя....страна потерпевших. Да, в Лондоне стоят и ждут, пока каждый приложит карту к терминалу возле водителя.
Самый умный• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну почему же,это не бардак, так и должно быть
На каждой остановке?!? Как людям успеть оплатить, если они только вошли и тут же масса тупых вопросов? У меня к примеру киевсмкрткард в наземные глючит по Чёрному, хотя деньги на ней всегда есть, как и что я должна доказывать этим контролёром и почему, если их вплидаторы работают через раз? И не у меня одной такая проблема! Кому мешали кондуктора, у которых можно было купить талон и закомпостировпть его?