Безберлоги.ру• 13 сентября 2021
Задолбали эти банды контролеров....Киев
Сплошной стресс...
Одни вышли, другие зашли. Каждому докажи, что ты не "на шару" ездишь. Каждый смотрит на тебя с подозрением...
Интересно, заграницей тоже такой бардак???
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В терминалах магазинов разве продаются билеты на тролейбус?
Світ бентежний! І я вперше чую, що квитки на тролейбус треба купувати в супермаркеті.
Сервіс, мать їх таку
Комиссия50%• 13 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Откуда девушка знала, что оно не оплатилось? Я бы тоже просто приложила и все, как в метро
Она по-другому пищит, если не прошло. Вы же в метро видите красный крестик и зелёную стрелочку, можно отличить? И звуки разные
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
так это не моя вина, что глючит приложение или валидатор! Нужно прежде чем требовать штраф - разобраться!
Она на зарплате у Киевпасстранс, потому и так гавкает, защищая эти банды контролеров
Знали, падлы, что будет шумиха - заранее внедрили на советчицу шпионов
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А де можна ознайомитися з цими рінгтонами?
Про продаж квитків в супермаркетах я вже довідалася.
Ще цікаво, чому на зупинках в кіосках продають пиво і чіпси, а в супермаркетах квитки на трамвай? Логіка яка?
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Так почему вы говорите контроллерам, что зашли вместе с ними?
Потому что контролеры ходят в форме, их легко заметить.
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
на кой мне нужны эти стрессы каждый день? у меня аж сердце разболелось когда прицепились эти
Стресс - это кортизол. А кортизол это...гормон смерти
Начальник Анонимов• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
я такая злая, что сижу пишу во все киевские паблики, очень надеюсь, что они опубликуют
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А дебіли дійсно моніторять суспільну думку, не дивуйтеся. Коли стає непереливки, дають задню, ще мільйон виділяють на нові валідатори. Заодно і бабло відмивають.
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
согласна с вами.почему то их никто не осуждает,а осуждают и мешают с дерьмом и злобой контролеров.
тут описалась куча людей, которые честно оплатили и ни них напали ни за что. при чём тут те, кто специально не платит?
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
А це як з вакцинами - тестують на клієнтах. ’Ну не повезло, буває’.
Спасу мир• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
надо рассматривать не следствие,а причину.
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Банда контролеров и на советчице орудует, потому и отгавкиваются так рьяно
и всех под одну гребенку)))
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
просто читать экран ))там пишет или оплачено и количество билетов ,что осталось или ошибка
ФсеСама• 13 сентября 2021
ещё вспомнила. захожу в трамвай, походу прошлые контролёры вырубили валидаторы, забыли их включить и вышли. не удалось оплатить ни картой, ни телефоном другим пассажирам. пришлось выйти на следующей остановке и ждать следующего полчаса. снова доказывать каким-то отморозкам, что я не виновата, не хотелось
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Напишите нам результат, пожалуйста
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
в след раз подойдите к водителю он включит
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
это почему же? пусть сначала наладят систему нормально, а потом уже выпускают этих цепных псов людей кошмарить
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
А потім приходить контролер і каже, що я не платила, бо його валідатор глючить. Я повинна доводити, що я не лошадь? Чому?
Раздражевская• 13 сентября 2021
ну все...я теперь точно в общественный транспорт не зайду
Думала сегодня 2 остановки метро проехать, но какподумала всю эту сложную систему, проклепала пешком с Олимпийского стадиона до Филармонии)
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Девочки, объясните, пожалуйста, как нужно оплатить за двоих одной картой?
там говорят по аудио в транспорте ,приложить карту стрелкой добавить количество нужных поездок и приложить еще раз
Колхозница• 13 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Закордоном такий порядок, тому що теж ходять контролери і штрафи там в рази вищі.
В ТРИ рази вищі? Ого, і ЗП у них такі як у нас - 300-500у.е.?
Спасу мир• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
потому что в основном волают,что не знают как обращаться с валидатором.не хотят напрячься и изучить вопрос.
Кишмишная Мая• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Где говорят?
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
вот прям щас остановит трамвай и побежит включать, ага
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
А сенс? Через пару місяців їх все одно поміняють на інші, знаєм, плавали.
І картки оголосять недійсними, прощай 50 гривень, купуйте знову нові.
Маршрутки наше все, а дебіли хай ідуть в жопу!
Комиссия50%• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Повторю вопрос.
Почему пассажиры должны постоянно перед кем-то оправдываться и ехать в состоянии стресса?
Если им:
1.Не дали возможность оплатить
2. Ввиду новизны, наоборот должны первое время помочь/подсказать, особенно если люди не киевляне или пригород
Если им:
1.Не дали возможность оплатить
Я каждый день езжу на траликах и не испытываю никакого стресса. Возможно, у вас там к контроллерах дело. Я их и видела 2 раза после введения карточек. Специально сажусь в троллейбус вместо маршрутки, т к там просторно, удобно и дёшево. А то все такие бедные, что лучше кататься по 10 в маршрутке забитой пыхтящей, чем по 6.50 и научиться карту прикладывать))
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
глючит когда неправильной стороной приложили ,нужно там где знак -))) половина тыкает и не смотрит (и я в том числе )
Попижёновна• 13 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
трагедия, потому как система лагает и будь ты хоть мега гением
контролеры в 80% это обиженное хамло, которое себе на зп собирает
Так, як і всі нововведення. З власного досвіду, якщо спокійно пояснити ситуацію, нормальною мовою, навіть відверте хамло зрозуміє і не буде хамити. Просто потрібно платити за проїзд і вчити цьому своїх дітей. Якраз ті, що полюбляли проїхатись безкоштовно більше всього зараз і волають
ДваДваВосемь• 13 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Какой то штуковиной специальной
той же, которая считывает карту