Безберлоги.ру• 13 сентября 2021
Задолбали эти банды контролеров....Киев
Сплошной стресс...
Одни вышли, другие зашли. Каждому докажи, что ты не "на шару" ездишь. Каждый смотрит на тебя с подозрением...
Интересно, заграницей тоже такой бардак???
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Ага. И тех, кто не разобрался, как купить, хоть и хотел
Прекрасно
Сколько уже тем валидаторам лет? Год, два? Можно было уже и разобраться.
Омлетик• 13 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Ничего, что в стране как бы карантин второй год и многие были на удалёнке?
Ничего что не все на удалёнке были и есть ?
ДЕВОЧКИ ПРОЧИТАЙТЕ И ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ ОПИСАННУЮ МНОЮ НИЖЕ!
У меня букавально только что случилась стресовая для меня ситуация...
В 13.36 я купила билет при помощи приложения Киев Цифровой, зашла в тралейбус - валидаторы были заблокированы, через несколько минут они разблокировались я как положено оплатила проезд. Села спокойно, еду..., зашли контролеры, давай требовать QR. Непонятно по какой причине в приложении не было билета и подтверждения об оплате, хотя, я ОПЛАТИЛА И ПОДТВЕРДИЛА ОПЛАТУ!!!! Они начали требовать штраф, я отказалась платить, так как я оплатила, на меня наехали, что я неправильно отсканировала, повторюсь - я все сделала правильно! Они начали вызывать наряд полиции, я сказала пусть приезжает полиция и мы будем разбираться почему так все получилось. Они начали давить и павышать голос, вокруг меня собролось 3 контролера, я была в шоке!!! Решила выяснять поччему так получилось, показываю отчет из привата, что в 13:36 была покупка билета, но билет не отображается в приложении... никакой! ни просто купленный ни оплаченный. Они опять начали требовать оплату штрафа, я настаивала что бы они обьяснили почему в приват банке есть отчет о покупке, а в приложении нет... потом, мне показалось, хотя не уверена, что один из них прикоснулся своим устройством к валидатору и у меня отобразилось в приложении, что валидация произошла в 13:40 и они не извинившись вышли!!!
Меня трясло!!! Я первый раз оказалась в такой ситуации! Я не знаю что глючило приложение или валидатор, но это была 100% не моя вина.
Омлетик• 13 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Я вижу , ваши мозги заточены на изучение изменений в транспортной системе. Но у других людей есть для них более важное применение
Я вижу ваши мозги заточены на поиски только того чтоб.ничего не делать.
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
и не сделают, хоть енег немеряно на этом отмыли
Думаю да ((
Чудо в декрете• 13 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
вы кому это говорите ??? тут половина измеряет от 1
сложнА всЕ И нипанятнА
МисисПропер• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Вот уроды
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И это плохо. Когда к валидатору прикладываешь карточку, на нем отображается, что карточка провалидирована и пишется количество оставшихся поездок. Вроде не так сложно это прочитать и осознать.
мой пост 202 выше. приложила, списалось, прибор контролёра показывает ошибку. и конечно же они будут кидаться как собаки чтобы содрать штраф, особенно если видят, что человек растерян и не в силах дать отпор
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Удалено администрацией...
Садоводница• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Заметно, что самое интересное в вашем ’делании’ - это дорога
Ответ дляМисисПропер
Вот уроды
так я уже готова была оплатить штраф, а потом всеиаки решила, какого фига!!! Я же оплатила!!! Меня обвинили, что я не читаю сообщение валидатора, на меня реально давили и требовали штраф! Я пришла и меня дома трясло, до сих пор не могу в себя прийти
Кривая спроса• 13 сентября 2021
А как вы доказываете? Чем вас они задолбали? Приложить карту к терминалу это трагедия? Какой может быть стресс, если вы оплатили поездку?
Омлетик• 13 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Заметно что у вас все направлено на поиск оправданий
IQ 80• 13 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А я вот не смогла оплатить. То, что в метро надо покупать карту, не знала, а мою банковскую валидатор не считал. Вот и ехала зайцем. Были бы контролеры - скандалила бы. Мне дали возможность оплатить проезд? Нет. Где-то есть указания на остановке или при входе в автобус, как и где я могу оплатить проезд? Так с какого перепугу я буду платить штраф?
У меня свекровь так попала летом, ездила в Киев. Не оштрафовали только потому, что она не одна такая была, ехали с вокзала, вышла.
Есть основания полагать, что эти барыги в сговоре с водителями. Шастают по злачным местам, там, где приезжих много.
На будущее, кто читает, если вас оштрафуют, обязательно требуйте квитанции. Нет квитанции, нет штрафа, вплоть до полиции.
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
понимаю. была в такой же ситуации. ехала на важное мероприятие и меня потом весь день трясло после такого урода. тупо ни за что
Чудо в декрете• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Очень многие покупают билеты ,но не сканируют их в валидаторе .Показывают только оплату привата ,может поэтому они и не верят всем .Должна быть надпись билет просканирован и показать контролеру .я сразу скрин экрана тут делаю и его показываю им. Но зачем нервничать ?вы все правильно делали ,если ошибка не у вас спокойно говорите ,что готовы вызвать полицию и все .
IQ 80• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
недавно случай был. только зашла, приложила карту, поездка списалась, сижу. тут же подходит контролёр, который видел, что я только зашла. проверяет своим прибором, а оно не показывает, что оплачено, заглючило что-то. и этот контролёр ещё пердун старый говорит, что я приложила что-то другое, а не проездную карту и уже собирается выписывать мне штраф. я специально встаю, прикладываю карту ещё раз, он проверяет и снова не то. короче, это падло мне ещё нервы помотало, хотя я вообще ни при чём. за меня заступились пассажиры. а оно даже не извинилось.
дурацкая недоработанная система. с талонами было лучше. пошли бы они на... со своей цифровизацией
Туда как на подбор самых ублюдочных набирают
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Не знаю, что вам сказать
У меня такого не случалось.
Я только за!• 13 сентября 2021
Дівчата, не лайтеся, прошу вас. Поясніть мені темній. Я рідко користуюсь громадським транспортом. Є телефон і є Пей пас. Ось якщо захочу проїхатися у трамваї чи маршрутці, що мені треба зробити. Дайте чітку інструкцію. Чи у маршрутці ще можна за готівку купити квиток? Київ.карти киянина немає.
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
А вы тему по диагонали читаете???
Хотя бы 2 последние с историями девочек можно просмотреть
Садоводница• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Простите, у меня нет столько свободного времени, как у вас. Поэтому покидаю вас в вашем трамвае
МисисПропер• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Надо было сфоткать удостоверения этих пришибленных, и выставить в соцсетях - пусть люди видят
Ответ дляЧудо в декрете
так это не моя вина, что глючит приложение или валидатор! Нужно прежде чем требовать штраф - разобраться!
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
почитайте несколько постов в теме хотя бы
Спасу мир• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А сколько людей жалуются и здесь писали, что карта не срабатывает...
Представляете стресс у человека???
видела как вверх ногами или держа карту,что не видно штрих кода прикладывают))))
Чукча Мукча• 13 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Божечки, тут у всіх ВО, у більшості навіть 2, а от скористатися валідатором або додатком - ціла трагедія та проблема.
Щодо контролерів. Вони потрібні і якщо нормально з ними спілкуватися, то все дуже виховано.
Як і все нове - валідатором сприймаються зле, але через 6 міс-рік всі й забудуть про ці проблеми
трагедия, потому как система лагает и будь ты хоть мега гением
контролеры в 80% это обиженное хамло, которое себе на зп собирает
Начальник Анонимов• 13 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
они так быстро сбежали, что я даже не поняла что произошло
Чудо в декрете• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
вот вас плющит
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не знаю, что вам сказать
У меня такого не случалось.
ну повезло, что ПОКА не случалось. повторюсь, система корявая и недоработанная, а в штат набирают в основном отморозков