Меня не звали• 13 сентября 2021
Как реанимировать пожелтевшую подошву кроссовок?
Адидас суперстар, в хорошем состоянии, но пока стояли в шкафу подошва и носок пожелтели. Выбрасывать жалко, новые дорого. Как реанимировать?
БеллаДонна• 13 сентября 2021
только краска мне помогла, пробовала много чего. красит и подошву и кожу, но нужно в несколько слоёв и после мытья обновлять.
Попипиповна• 13 сентября 2021
У меня почти на всей обуви белая подошва. Я беру ваниш отбелевающий (вроде и гель есть, но у меня порошок), мокрой зубной щеткой набираю ваниш и натираю подошву, оставляю минут на 20 и потом губкой смываю, но если сама обувь не белая, то делайте очень аккуратно, чтобы не попало на основную часть.
Попипиповна• 13 сентября 2021
Когда-то я осветляла резиновую подошву на кедах ацетоном для снятия лака, действительно хорошо отбеливалась, но при первой же жаре подошва жутко трескалась, видимо очень пересушивала, поэтому так лучше не делать
Каяспер• 13 сентября 2021
По темі не підкажу. А от з приводу пожовтівших підошв спостергію, як у взуттєвому магазині біля дому на вітрині пожовтіли підошви кросівок. Це магазин українського виробника, взуття нове, моживо на вітрині постояло рік чи більше. От чому ті підошви такої якості...
Єдина Країна• 13 сентября 2021
Така ж проблема з цими суперстарами. Дістала з коробки, а там підошва жовта
ВундерКИНГ• 13 сентября 2021
Автор, видела совет, поищите видео на Ютубе: подошву мажут окислителем 12% к краске для волос, кроссовок в пакет и на солнце. Подошва отбеливается. Только аккуратно, только на подошву, кожу можно заклееть чем то
Здрасьтенька• 13 сентября 2021
а у меня получилось зубной пастой отбелить. Просто щеткой нанесла и хорошо терла. Попробуйте. а вдруг и у вас получится
Безберлоги.ру• 13 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
++++сама отбеливала окислителем и да,подошва БЕЛАЯ

ВундерКИНГ• 13 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру

Все же лучше, чем выкинуть советуют)))) тем более что у вас сработало!
Безберлоги.ру• 13 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я отбеливала,т.к нужно было продать.Кроссовки абсолютно новые,но полежав в шкафу год подошва пожелтела.Тоже искала в интернете способ отбелить.Купила в Еве окислитель,аккуратно нанесла крупной кисточкой (для рисования) и затянула стрейч плёнкой.И да,желательно на солнце.В результате подошва абсолютно белая
ВундерКИНГ• 13 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я искала для дочери, у нее белые кроссовки ещё и нитки стали как серыми. Но не знаю делала она или нет, нужно спросить! Если даже нет, то теперь точно сделает, после вашего подтверждения
Безберлоги.ру• 13 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Очень важно ,чтобы окислитель не попал на кожу кроссовок и ,ещё,если с первого раза не сильно отбелится ,то можно нанести окислитель повторно.
ВундерКИНГ• 13 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, да я тоже думаю, что нужно аккуратно.
Безберлоги.ру• 13 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
использовать только для подошвы