Зубачистка• 13 сентября 2021

Стиральная машина.

Девочки хочу купить стиральную машину ELECTROLUX EW6S426WU (6 кг). Может кто такой пользуется? Напишите
пожалуйста отзыв о ней. Спасибо.
Изподтишка• 13 сентября 2021
Немного другая, вместо чёрной панели белая с небольшим экраном. Пару лет ей. Работает в ванной так, что на кухне друг друга не слышим, её перекрикиваем... С первого дня. А так норм..
Милашка-оторвашка• 13 сентября 2021
У нас такая полтора года в работе. Глючет лючек, его надо прям захлопывать с треском
Амели на мели• 13 сентября 2021
А цена ее?
Голубая фишка• 13 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы вытащили все транспортировочные болты и трубки? Мы один не смогли достать, шумела, потом внутрь протолкнули, и теперь бесшумная, правда другая машинка.
Изподтишка• 13 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Все сразу при доставке и достали, но она скрипит, гудит, тарахтит)) хотя стоит на месте, не прыгает. Сборка Украина, многие жаловались в отзывах. У нас была спонтанная покупка, отзывы углубленно читали позже, когда уже дома была.