Анонимба• 13 сентября 2021

Вот замужние не общаются с незамужними,те кто с детьми Не общаются с бездетными

Да?
Муркамурковна• 13 сентября 2021
Не
мимАпроходила• 13 сентября 2021
Я с всеми общаюсь.
Репетиторша• 13 сентября 2021
Я общаюсь со многими
Секретница• 13 сентября 2021
Нет
КохайтесьЧорнобровi• 13 сентября 2021
Я с разными общаюсь...
Дона Ко Ко• 13 сентября 2021
Говно друг если забыл вас в декрете
Мафиозная• 13 сентября 2021
Нет
Борщец• 13 сентября 2021
По разному
СпайдерВумен• 13 сентября 2021
Да
СкокоМнеДадите• 13 сентября 2021
Конечно, нет. Не все же хором в одно время рожают и замуж выходят.
Блондинка в Законе• 13 сентября 2021
да, у нас из компании двое детных отсеялись как-то сами собой. Ну это и понятно, им с нами не интересно, мы в поездках и движении, а нам о детях не интересно слушать и под них подстраиваться. Т.е взаимного интереса нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2021
По всякому. Если женщина задолбана бытом и детьми и некому ей помочь она чаще всегозамыкается на таких же людях или кроме семьи вообще ни с кем не общается
Садоводница• 13 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Говно друг если забыл вас в декрете
Ага, а так же в браке, в достатке, в болезни, в безработице, в проблемах, в неудачах, при разводе...
Снегурочко• 13 сентября 2021
Нет, я замужем, есть разведенные подруги, есть без детей, при том что у меня их трое)
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2021
Нет. Но если ты замужем и с детьми, то конечно с замужними и детными общаешься чаще, т.к. общие интересы, дружба семьями, дети дружат, совместные прогулки и развлечения...
Помилуйте мадам• 13 сентября 2021
Скучно Вы живете)))
У нас в компании одна бабушкой стала, вторая беременная, третья чайлдфри, а четвертая решила, что девочки лучше))). У всех возраст 35-43
Всех любим, со всеми общаемся))
Жирафовое варьенье• 13 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О, прямо обо мне. Блин🙈🙉
Брехушка• 13 сентября 2021
Нет
Садоводница• 13 сентября 2021
Автор, тут зависит от самих людей:
- детные иногда зациклены и ограничены горшками и детьми и если других разговоров нет, то это никому не интересно.
- замужние иногда страдают манией ’ты уведешь моего муЗя’ уйти прочь - такое бывает
А если есть интерес и люди стремятся сохранить отношения то все ок
Чебураха с перцем• 13 сентября 2021
Я общаюсь со всеми. И вместе с тем, как говорится «Конный пешему не товарищ» Должны быть общие интересы для пущей согласованности
Незнакомлюся• 13 сентября 2021
Я общаюсь с коллегами.Среди них и разных возрастов,и разного семейного положения люди.
С некоторыми из них завязались теплые отношения.
Больше мне не нужно.
Катька Пушкарева• 13 сентября 2021
Нет, с разными общаюсь
Ошеламиссимо• 13 сентября 2021
Нет
ТрамвайGirl• 13 сентября 2021
нет, у меня например дети выросли, а чужих терпеть не могу, поэтому не общаюсь с теми у кого дети или общаюсь если они приходят без детей и не говорят о них, а семейное положение кого то меня вообще мало колышет
Кофе в лобби• 14 сентября 2021
Что за бред?
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2021
Есть такая тенденция. У меня детей нет, как-то ужинала с двумя мамочкам, которые умудрились за столом обсудить покаки своих детей. На моё замечание что есть другие темы для обсуждения за ужином, только снисходительно улыбались, мол, ашотакого. Ну его, общения совсем не прекратила, но общаться с теми, чьи интересы созвучны с моими мне куда комфортнее.