Клин_Кляйн• 14 сентября 2021
Оставлять ли босоножки?
Купила босоножки, легкие, удобные но размер впритык, хоть и моя стелька. Следующий размер больше на 6 мм. Не знаю, что делать( Вернуть, поменять на больше.. фото снизу ( и да, на педикюр иду вечером)))
Клин_Кляйн
• 14 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Нормальные ноги, уж какие есть. Я помню свои, как работала у родителей на огороде, то Ваши ещё очень красиво смотрятся. Единственное меня смущает, пальцы большие как повернуты, случайно не косточка уже есть?
да, поперечно-продольная плоскостопия, удалили косточку, но нога сьехала (( стопа как буквой г, но то уже что есть, сейчас стельки сделала
Тріль!• 14 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Почемучечка• 14 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Новый акк склепали?
Попрошу админов проверить.
АфродитаПетровна• 14 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Новый акк склепали?
Попрошу админов проверить.
+100