Клин_Кляйн• 14 сентября 2021

Оставлять ли босоножки?

Купила босоножки, легкие, удобные но размер впритык, хоть и моя стелька. Следующий размер больше на 6 мм. Не знаю, что делать( Вернуть, поменять на больше.. фото снизу ( и да, на педикюр иду вечером)))
автор Клин_Кляйн • 14 сентября 2021
Девочки, спасибо, возвращаем. И да, педикюр дело наживное. Даже не представляете, как хорошо ,что есть возможность вообще куда-то ходить, не только на педикюр. Счастье в таких мелочах
Ласковая_львица• 14 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Я пожаловалась на ваши сообщения за хамство и переход на личности. В следующий раз подумаете прежде чем написать в подобном тоне.
Удалено администрацией...
Почемучечка• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это вы, смотрю заходитесь от желчи. А тема зеркала вам видно ооочень близка и отражения в ней))
Свою внешность покажите. И ноги. Стремно? Главное, чужие обгадить?
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. (с).
Это все от вашей неудовлетворенности.
автор Клин_Кляйн • 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
А Вы к каждому подходите и на педикюр отправляете?
Ласковая_львица• 14 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 14 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это все от вашей неудовлетворенности.
Не пишите мне за неудовлетворённость, неудовлетворенные))
АфродитаПетровна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 14 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
За то ты своим здесь затмила разве, что грязные ногти
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 14 сентября 2021
Оставляйте. В босоножках это можно. Но лучше покажите фото всей стопы в профиль.
Просто если вы возьмёте больше, при ходьбе нога цуйдет вперёд и в пальцах будет тоже самое, что и в этих, а у пятки будет 5 мм пустоты. Что выглядит ещё хуже. То они вам хорошо по ноге пока стоите, а вы учитывайте, что ходить будете
Дама_с_коготками• 14 сентября 2021
Узкие.
АфродитаПетровна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 14 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
За своим ртом следи
АфродитаПетровна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
За своим ртом следи
Тыкало, свои ноги покажи) стыдно?
Ласковая_львица• 14 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Тыкало, свои ноги покажи) стыдно?
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Почемучечка• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Гореотума• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Ну вот вам не все равно, вы на улице ко всем, у кого что то не красивое, подходите и говорите? Или как вообще решает такую проблему не терпила?
Ласковая_львица• 14 сентября 2021
Ответ дляГореотума
На улице я не рассматриваю ногти чужие. А здесь выложили фото и посмотрите...
Представьте тему, где разошелся шов на трусах и выложили грязное белье...кто этим должен наслаждаться?!
Это элементарное уважение к другим, типа, а и так сойдёт, главное послушаю коменты по теме.
Да мне неприятно созерцать такое, о чем я мирно написала. Может кто то задумается на будущее.
Ласковая_львица• 14 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Мужику лучше дайте, а то злость так и прёт. Раздавание табличек с банком вашу проблему личную не решит
Ищу Аленя• 14 сентября 2021
А мне кажется что нормально. Впритык это и есть норма. Вы же не ребенку на вырост выбираете обувь. Палец не свисает. Смотрится. хорошо.
И не обращайте внимание на коменты.
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
И не обращайте внимание на коменты.
обувь впритык не берется. говорю как подолог. а летом нога еще и отекает. Пока люди не научаться правильно подбирать обувь,а именно не тесную и не впритык,до тех пор у нас,подологов,будет куча работы!
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2021
Пока люди не научаться правильно подбирать обувь,а именно не тесную и не впритык,до тех пор у нас, подологов, будет куча работы!
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ех, спасибо. Но размер больше будут большие наверно
0,6 мм будут как раз. вы в жару в этих ходить не сможете. вы стоите ,а они по ширине впиваются.это ж видно.
Замороженная селедка• 14 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Люди после операции, им не до ног было
Нормальные ноги, уж какие есть. Я помню свои, как работала у родителей на огороде, то Ваши ещё очень красиво смотрятся. Единственное меня смущает, пальцы большие как повернуты, случайно не косточка уже есть?
Замороженная селедка• 14 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Этого многие не знают. Но когда узнают что то подобное, прозревают. Здоровья Вам!
Замороженная селедка• 14 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И, думаю, станет ещё больше
Была ж летом тема, там половина отписавшихся сказали, что покупают меньший размер бомонодек, если понравятся и что, что палец висит? Мне такого не понять. Я могу больший размер взять, ну, зимних, носок поддкть тёплый, но меньше нет.
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И, думаю, станет ещё больше
ну пусть покупают. они потом ко мне приходят с ужасными мозолями,вросшими ногтями,грибком и прочее.работы...непочатый край. и 85% проблем - из-за тесной обуви
Почемучечка• 14 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...