Угги в горошек• 14 сентября 2021

ЦНАП онлайн запись и живая очередь

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, нужно попасть в ЦНАП на определенную дату, на эту дату он-лайн записаться не могу ( нет времени). Можем ли мы подьехать и в порядке живой очереди подать документы или только с предварительной регистрацией? Киев, ЦНАП на Харьковском шоссе
Спасибо!
Пончик Солнечный• 14 сентября 2021
Они не принимают без записи.
КараПузовна• 14 сентября 2021
Нет, только с онлайн, для того она и сделана
А Я Самая Самая• 14 сентября 2021
Подходите. Берете талончик к тому оператору, что надо и идете по номеру.
автор Угги в горошек • 14 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо. Смотрю мнения разделились
Срочнокпсихологу• 14 сентября 2021
Можно конечно, но ждать 2/3 часа без записи.
Король дивана• 14 сентября 2021
Можно записаться онлайн в любой ЦНАП, где есть свободные даты.
После 18• 14 сентября 2021
У нас в Цнапі як правило виділяється певна квота місць на реєстрацію онлайн, решта - по талончиках в день прийому. Але буває таке, що і талони нереально взяти, люди самі роблять черги
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2021
в нашем ЦНАПе наоборот живая очередь на получение ай-ди, например, он-лайн записи нет
пришли в 9 утра, взяли талончик, и в пол 10 были свободны

мы были на Олейника
Я_канеша_извиняюсь• 14 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
По разному бывает. Один раз в живой очереди по талоны ждала 20 минут, второй раз почти три часа, но там была заковырка у человека, потому задержка была.