Все будет, но потом• 14 сентября 2021
Купите если вам будет по карману
22 тетради в сад, на всех детей я должна купить сама
Сигарный шланг• 14 сентября 2021
32 грн за тетрадь. что за тетрадь-то такая..... и еще и в детском саду.
Ламборджини• 14 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
Не дивно, що автора заставили
Есть же реально такие люди.
На работе ни отпроситься не могут, ни попросить что-то.
Помню, на одной работе, всегда компенсировали транспортные расходы, если по делам фирмы надо такси, например. Все шли в бухгалтерию, какую-то там бумажку подписывали и им в кассе просто выдавали наличку. И только одна ходила и страдала ’а как я докажу, что ехала на такси’, ’а почему я должна за свой счёт ехать от заказчика, а потом ходить просить вернуть деньги ’, ’а откуда я знаю, сколько денег брать, вдруг не хватит ’....
постою_послушаю• 14 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Как считаете, обнаглели или норма?
Вы воспитатель? Или почему вообще вы?
Швабристка• 14 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
Не дивно, що автора заставили
Без лоха жизнь плоха.
ВундерКИНГ• 14 сентября 2021
Ну, я каждый год покупаю упаковку мела, бумагу для принтера большой упаковкой , другие расходники. Это лично моя инициатива. Мне не внапряг. Сколько там те тетради стоят.купила б без проблем
Мадам Тю-лю-лю• 14 сентября 2021
Автор, коли мій син пішов в садок нам сказали, що ми маємо купити рушник кожній дитині (30 шт) це типу благодійний внесок. І я купила. У 2012 році це мені обійшлось в 70 дол. Яка я була дурна...тепер б послала
МошеЙница• 14 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Воспитатель
Воспитатель попросил или вы воспитатель.
Ну а вы шо ей ? Ну и т.д
На молчите,рассказывайте.
Ну а вы шо ей ? Ну и т.д
На молчите,рассказывайте.
ТебеОноНадось• 14 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
22×3=66грн. Ну такое. Не о чём я бы сказала
Вы что ещё в СССР живёте??? Где вы видели тетради по 3 грн?
Бабайко• 14 сентября 2021
Ну так пишете у вайбері групи, батьки скидаються і купуєте на всіх. У нас теж батькам кажуть потреби, бо немає батьківського комітету, і тоді всі організовуються.
Мона_Лиса• 14 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
В СССР
Вот честно, тоже в шоке
Утренняя зорька• 14 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Воспитатель
А мы приносим воспитателю на это деньги, все сдают. С какого перепугу она должна сама покупать это?
ВундерКИНГ• 14 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
В СССР
Вот честно, тоже в шоке
В эпике и по 0.99 были.
Подумывающая• 14 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А вы в Конча-Заспе обретаетесь, судя по удивлению?
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Всмысле? Там сумма на 700грн
Мы же не знаем контекста сказанного Вам. Может Вы купите тетради и вам засчитают эти деньги как фонд сада/группы. Или Вы ответственная за покупку канцтоваров и родители вам после заказа тетрадей на карту сбросят деньги. Если нет, то Вы должны купить тетрадь для занятий своему ребенку.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Цена вполне адекватная для развивающих тетрадей для детей. Это не обычные тетрадки в клетку или косую. Мы в садик детям покупаем специальные альбомы для рисования, по письму, логике и т.д. Я думаю автор имела ввиду под тетрадями специальные обучающие материалы. Стоимость таких от 20 до 50 грн за штуку.
Крем для арбуза• 14 сентября 2021
Соберите деньги с родителей на тетради и купите. Думаю воспитатель это и имел ввиду.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У Червоному маркеті зошити по 99 коп.
Сигарный шланг• 14 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
а где вы живите?
давайте для начала стартовать ’на сколько листов’?
12 листов можно и за 1 грн найти.
18 листов 2,5-3 грн.
24 листа 4 грн.
если шо то такие цены видела в сильпо, авроре и та-да.
12 листов можно и за 1 грн найти.
18 листов 2,5-3 грн.
24 листа 4 грн.
Плакат с автографом зимы• 14 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Что за тетради такие по 32грн?
я такие в этом году покупала. по 17 были страшные и желтые страницы. по 32 нормальные. не знала что это дорого, обычная цена у нас
Сигарный шланг• 14 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
что стоимость печатных тетрадей другая я в курсе.
сами отдали 450 грн в этом году за такие.
а вот что имела ввиду автор - хто зна, потому что она ничего внятно сообщить не удосужилась.
СкокоМнеДадите• 14 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это обычные или печатные?
Розавенная• 14 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Всмысле? Там сумма на 700грн
С какого чуда вам это надо? Пишите в группе пусть родители оплачивают каждый своему детю
Розавенная• 14 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Воспитатель
Вы как здрасьте)))) воспиталки вешают это на мамочек))))
Розавенная• 14 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
Обожаю, когда так внятно формулируют вопрос.
Это детсадовский тролль, он неопытный))))
Железобетон• 14 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
1,90грн я лично покупала. 18 листов, обложка однотонная - такое требование в лицее для контрольных тетрадей.
Аноним НаВсеГда• 14 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ой бля. Появилась у нас новая воспетка как то. Так рьяно взялась. Давай тетради по сто грн закупать, на новую мебель скидываться. Каждому родителю говорила что конкретно не знает твой ребенок. Ну типа право лево путает - чтоб до следующей недели выучили. Потом домашку начала задавать на выходные. И двойки детям ставить)))И каждый месяц ’сдаём на...’ короче лизала заведующей как могла. Детей люто ненавидела. На улицу не выводила. Орала на них, дёргала. И каждый день говорила какая же маленькая у неё зп. Жена попа кстати. Нажаловалась я на неё в горотдел образования. Как пошептали