Паравозик• 05 января 2014
Посоветуйте к какому врачу обратиться
Сын, 2 года (ровно), пошел в 9 мес, ножки были колесиком, потом вроде выравнялись, вернее они ровные, а если ходит то как то ноги колесом, теперь ходит ровно, но одна ступня у него внутрь смотрит, ходим мы уже мес.2 без коляски, как много походим так такое ощущение что у него хромает нога, но как домой придем одеваем легкие тапки опять ноги ровные, и если посадить его и ноги сравнить все нормально, что то после сегодняшней прогулки распереживалось, мне показалось что он хромать начал. К какому врачу нам обратиться?
КрейсерАвроровна• 05 января 2014
А у с тазобедренными проблем не было?Ну совсем маленьким?УЗи делали?
Паравозик
• 05 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет узи не делали, он активный дома нормальные ного и летом, а зимой и той и этой в тяжелых ботинкам прям смотреть сташно
Анонимушка• 05 января 2014
Ортопед!
Если в Киеве, рекомендую Копейкина; принимает в клинике ’Наш Доктор’, прием 150 грн. Врач очень профессиональный и человек приятный.
Я Главная• 05 января 2014
детский ортопед вам нужен! при чем срочно! и не в поликлинике районной какой-нибудь врач, а желательно в стационаре, там практикующие ортопеды, которые занимаются тазобедренными суставами ежеминутно!
вероятнее всего вам скажут рентген делать, узи уже не покажет картину хорошо...
Я Главная• 05 января 2014
Ответ дляАнонимушка
Ортопед!
я тоже за Копейкина!!!!!!!! у него лечились!
профессионал!
КрейсерАвроровна• 05 января 2014
Ответ дляПаравозик
Это плохо,что не делали .Наверное была проблемка.Сейчас не упустите найдите хорошего ортопеда.теперь если,что рентген надо будет делать
Деловитая• 05 января 2014
Да ,проблема была .Или вывих или дисплазия.А почему вы не делали Узи в младенчестве? Вы у хирурга,ортопеда были маленькими?
Аноним_618• 05 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
А что за ботинки носите? Может, просто дело в них?
или взяли на вырост, ребенку не удобно
Я Главная• 05 января 2014
Ответ дляДеловитая
вся проблема в непрофессионализме врачей в поликлиниках....
Знаете, так ради галочки принимают, отметочку в карточке делают и все...
Я Главная• 05 января 2014
у меня есть моб Копейкина, чтобы месяц не ждать...если нужно будет, Автор...
КрейсерАвроровна• 05 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Согласна.Я пока не спросила в участковой педиатрини-может нам к ортопеду,неврологу надо?Ну сходите,если хотите.А какой ответ?
Я Главная• 05 января 2014
в том-то и печаль вся...
не всем мамам даже говорят , что необходима консультация ортопеда... :(
КрейсерАвроровна• 05 января 2014
Ответ дляЯ Главная
в том-то и печаль вся...
Вот-вот.А теперь разгребайтесь родители как хотите.Если была дисплазия?Тогда можно масажами,в крайнем случае стременами исправить.А сейчас????Операция и кто виноват?Родители-не повели к ортопеду .Врачи -белые и пушистые.А когда действительно первый ребенок и реально не знаешь ,что надо к врачам пойти кроме педиатра
Паравозик
• 05 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
демары, я тоже дума о об этом, дома этого изьяна не видно, просто небольшая касалопость, ну бывает у мужчин, а эти демары они такие твердые капец, неудобные мне кажется
Паравозик
• 05 января 2014
Ответ дляЯ Главная
спасибо, но мы из Крыма
Я Главная• 05 января 2014
Ответ дляПаравозик
демары не фиксирует ножку ребенка, это уже тысячу раз доказано! это основная проблема. они портят попросту еще не окрепшую ножку
Паравозик
• 05 января 2014
Ответ дляЯ Главная
я уже сижу выбираю др.ему обувь