Кашка-маняшка• 05 января 2014
девочки продавцы поделитесь опытом.
Был у меня покупатель-сделала заказ, попросила уступить, я ей уступила, переслала фото на электр. Ее ответ -Да увидела супер а за 45 отдадите? Через два дня она оплатила, но не всю сумму, 10 гр осталась должна. Я ей написала доплатите- ее ответ ХОРОШО ДАВАЙТЕ НОМЕР ВАМ МОБИЛЫ ПОПЛНЮ!! ок оплачу в ближ.дни. И пропала на неделю. Чурез 6 дней пишет -Я тут все никак не иду рядом с банком? а выпосылку отправили. Я ей ответила жду от нее остаток денег. Мне ответ - о боже..ок сегодня. Отправила. Я в этот день отправила ей посылку через Укр. почту. Через несколько дней, мне ответ - что то еще не получили. Я ей написала посмотрите по номеру. Ответа не получила. Я посмотрела сама, посылка пришла уже к ним. Через 5 дней я написала вопрос , получили или нет, я ведь переживаю. Тишина... Только 3 января, она мне выставила отзыв негатив -
Не очень товар
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: негативная Как это можно понять, оценка товара: отлично, а все остальное.... Это что она мне отомстила, зато что я не выслала без 10 гр. Я не стала ставить ей плохую оценку, начало года, пожалела. ( за ее завтраки об оплате) . Теперь на душе, так плохо, бывают же такие люди, хоть вам душу излила. Товар у меня описан правильно.
РозаЛюксен• 05 января 2014
так у нее спросите за что такая оценка? если действительно из-за того, что не отправили без 10 грн., опишите это в гостевой у нее, пусть все будут видеть с кем имеют дело.
Ежик Хрюха• 05 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
пожалуйтесь админу - пусть посмотрит на сделку со стороны
а как он посмотрит.он что будет смотреть на товар или как?
Кастрюлька• 05 января 2014
Вот поэтому нужно всегда объективно оценивать сделку, а не не хочу, праздники и т.д.
Пишите дополнительный комментарий, что покупатель долго не оплачивала, потом оплатила частями, долго не забирала посылку с почты и т.д., ну, и в гостевой соответствующий отзыв.
Кастрюлька• 05 января 2014
а по поводу 10 грн, если стоимость товара 45 грн, то это 25% от суммы, я бы не отправила до 100% оплаты.
Путающаяся• 05 января 2014
У меня тоже одна покупательница попалась.Купила детский комбез-новый абсолютно.Получила ,через неделю пишет,что он наверное не новый,и овчина исскуственная(а,я типа не сказала),а на фото все видно было,и цена такая,что натуральная стоить не может.Так обидно,блин,что еще новый комбез ,а ей типа кажется,что нет -через неделю!!!!!А через 2 захочет возврат делать.Я в шоке от таких покупателей.Ни одного плохого отзывы,макс рейтинг и на тебе такое чудо
Кашка-маняшка
• 05 января 2014
Я у нее спросила , в чем проблема, ее ответ : С новым годом и Удачи.
Кастрюлька• 05 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
тю, плюньте и разотрите, напишите Админам, пусть удалят эту оценку и делов. Больной человек, таких тут много, к сожалению.
whitecherry• 05 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Напишите ник такого покупателя и обязательно обратитесь к админам. Если все так и было как вы говорите надеюсь они вам помогут
Путающаяся• 05 января 2014
Ответ дляwhitecherry
Ничего они не помогут,я обращалась ,что бы хоть коммент к сделке написать.Все нет,нельзя!
Кашка-маняшка
• 05 января 2014
Девочки, спасибо, за советы поделилась стало легче , только не знаю как жаловаться Админам.
Кашка-маняшка
• 05 января 2014
В гостинной оставлю свой отзыв. Я там буду уже второй , один продавец ей написал, что наглеет она и я присоединяюсь к этому отзыву.
Ответ дляЛунтик-паунтик
ой, буду сама читать отзывы покупателей перед отправкой, чего к сожалению я не делаю, а надо, чтоб потом вот так не норваться на таких покупателей.....
Я перед сделкой всегда смотрю отзывы и гостевую. Если бы увидела у нее описанную вами ситуацию, то никогда бы не стала связываться с ней ни как с продавцом, ни как с покупателем. Для того ведь и придумали отзывы... А так, вроде в рулетку играешь - правда написанная или нет. Пишите админам и здесь ее ник (ссылку на обьявления), чтобы другие не нарвались на такого ’чудо’-покупателя