С перепою• 14 сентября 2021
Вы бы согласились посмотреть на то, как вам изменяет муж, за миллион долларов?
Результат:
вже голосів:
208 (80%)
да
52 (20%)
нет
Мороженная курица• 14 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Муж сказал что за эту сумму мы всей семьёй готовы, пофиг с кем абы человек и живой. А то на работе е..т больше, а платят в разы меньше. А с ляма мы потом как-то выделим на психолога.

Ласунка• 14 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не лукавьте, Автор, Вы бы за эту стоимость присоединились к процессу.
Только хотела написать, что я и сама б изменила за $ миллион
Так точно!• 14 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Дискриминация по рассовому определению.
Почему? Там же в комменте было, что фантазии именно о темнокожих. Вот и немного визуализировали фантазию)))
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
оййййййййййй
видали мы таких однолюбов)
Да ради бога, думайте как вам угодно))))
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
А чего изменили?
Потому что он был единственным мужчиной, я с ним с 16 лет... и как бы глупо не звучало, хотела попробовать ’другого ’
Гага Газу• 14 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Шмоточницаца• 14 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Н@гр - недопустипое обращение и характеристика человека.
Это:
1) неэтично
2) неполиткорректно
3) нефилософски
Это:
1) неэтично
2) неполиткорректно
3) нефилософски
Спасу мир• 14 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну кому нужен мой Нищий муж, никому
Ага, наивная...Я тоже так думала. Но ничего фея хвост заносит.
советский цирк• 14 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Я вам говорю , мой пустобол нафиг никому не нужен, уж поверьте
Каяспер• 14 сентября 2021
приказать мужу трахнуть другую бабу а нам за это миллион? А где подвох?!
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2021
Йопта! Та хтось би запропонував, навіть за меншу сумму би погодилась
Я серйозно.
Моль Молливна• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Измена бывает разной.. я вот, мужу изменила на 20 году жизни и потом сама ему в этом призналась... было много испытаний, слез, обид, но итог! 24 год пошёл и всё зашибись!
зачем было признаваться?
я тоже изменила как раз в 20 годовщину.Еще и на годовщину.
долго к этому шла,тут обсуждала. Меня поддержали некоторые барышни.
Не жалею ни о чем.
и признаваться не буду.вдруг что-то всплывет,буду отказываться до последнего
Не жалею ни о чем.
Так точно!• 14 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Это:
1) неэтично
2) неполиткорректно
3) нефилософски
Это:
1) неэтично
2) неполиткорректно
3) нефилософски
Так там же только картинка была. И надписи с недопустимым словом не было
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
))) а если не живой? ну там резиновый или даже некогда живой?
вспомнилось, как муж, когда на заре отношений сильно влюблен был, то всегда был готов. я ему - у меня 40 темпа, я ж помру, че делать будешь? он - я тебя заморожу, а потом размораживать буду и любить.
а через годы скажу: давайте уже ваш миллион, а то алиментов не дождусь, скорее всего. ни в браке, ни после.
Шмоточницаца• 14 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Картинка и передает посыл сообщения
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я серйозно.
пост 37 для вас, шановна)))
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
зачем было признаваться?
Не жалею ни о чем.
Алкоголь и ссора сыграли роль.. и ещё те люди( на даче у подруги) которые стали невольно очевидцами этой истории при любом удобном случае рассказали бы... а так, как говорится, из первых уст...
Спасу мир• 14 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Хорошо если так. А я до сих пор в себя прийти не могу.. Мозг понимает, но сердце не может. Принять не получается, очень тяжело.. 14 лет вместе были. Прикипела, срослась(
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
выгнали?
Бегущаяпо• 14 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Готовы обсуждать! Миллион знаете ли всего за час позора и унижения, на фоне 8-10 часов того же, но в офисе и за другие деньги в час очень уж соблазнительно.
Так точно!• 14 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Картинка и передает посыл сообщения
Хм… Странно как-то у вас… Не я картинку запостила, но в ней вообще ничего дискриминирующего не увидела
советский цирк• 14 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Верю , мы с детства с ним , живу с таким никчемным , потому что уже родной до ужаса
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
а в чем позор и унижение? или там наблюдать не только я буду, а целый амфитеатр? так ему как с гуся вода.
впрочем, боюсь, что мой сам побежит ’на дело’ с радостью, а после всего деньги себе пригребет, невзирая на договоренности.
Добра всем!• 14 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
можно и за пол миллиона)
Та и на 200 тыс. согласна
Спасу мир• 14 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
выгнали?
Ой, там вообще долго рассказывать. Но квартира его. Получается он выгнал. Очень подло сделал, мало того что измена, там вообще получается я не знала с кем жила, выходит.
Моль Молливна• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
надо было отрицать