15 сентября 2021

У вас пишут перед родительским собранием такое?

Явка всіх батьків обов´язкова!!! Я с ребенком заболели ОРВИ, мужа не отпустят с работы точно. Думаю, может пусть мама моя пойдет или свекровь? Или лучше вообще никому не идти?
Бла бла бла 15 сентября 2021
Нет не пишут.
Что это за принудиловка?
Бла бла бла 15 сентября 2021
Наверное деньги будут собирать.
Напишите учителю, что Вы болеете, а муж на работе.
язззззь!!! 15 сентября 2021
Нет.
Вообще не идти никому в таком случае.
автор ТаПрямТам 15 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Нет не пишут.
Что это за принудиловка?
Не знаю. Я прошлом году, когда ходила, то не обратили внимание, писали они такое или нет
Бубль Гум) 15 сентября 2021
Пишут… По настроению иду. Бабушек/ дедушек рядом нет. Не пойду, ничего страшного
Всех анонимов аноним 15 сентября 2021
Ой, автор, смотрите сами, если там о Вашем что-то будет то если бабушкам ок и Вам что они пойдут пусть сходят.
А так в Вас включается девочка! Они так пишут ибо знают, что не все придут
автор ТаПрямТам 15 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, автор, смотрите сами, если там о Вашем что-то будет то если бабушкам ок и Вам что они пойдут пусть сходят.
А так в Вас включается девочка! Они так пишут ибо знают, что не все придут
Не должны что-то говорить) Это садик. Думаю, они б напрямую сказали уже
Всех анонимов аноним 15 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не должны что-то говорить) Это садик. Думаю, они б напрямую сказали уже
Садик. Как же я не догадалась! Да, в саду тем более призывают к дисциплине.
Забейте, все напишут в чате потом
КлараЦеткин 15 сентября 2021
Якщо батьки такі не дисципліновані, то шо говорити про дитину.
А потім ’ а чому не сказали і т.д ’
Холодная каша 15 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Якщо батьки такі не дисципліновані, то шо говорити про дитину.
А потім ’ а чому не сказали і т.д ’
Да, такие не дисциплинированные, взяли и в нарушение дисциплины заболели.
КлараЦеткин 15 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Да, такие не дисциплинированные, взяли и в нарушение дисциплины заболели.
Я про тих хто коменти зверху писав, типу ’ по настроєнію і т.д’
Статус Ква 15 сентября 2021
Ну пишут, и что? Старший в ,9 классе, я с 5 класса не разу не была на собрании. Не вижу проблемы. Есть Вайбер
Статус Ква 15 сентября 2021
Девочки, меньше заморачивайтесь. Я по дурости с садика была главой род.кома.. потом во втором классе младшего плюнула на это, и счастлива.. деньги сдаю, в обсуждениях участвую.. на это все. Меня в прошлом году увидела классная старшего сына и удивилась, что я точно его мама. Но у нас папа не русский, а я блондинка с голубыми глазами. У меня бизнес, мне некогда ходить по собраниям.
Наездница 15 сентября 2021
Меня смешит такой приказной со стороны школы))) Ну никак не могут с небес на землю спуститься и все мнят себя директорами, а родителей подчиненными. ст.52 ЗУ ПРо освіту конечно же они не читали)
миссДавеча 15 сентября 2021
Пишут. Но я не хожу. Три часа у меня в запасе нет
Завтра не пью 15 сентября 2021
Пишут,но обязательной явки все равно не происходит.Да и какое собрание в карантин?
У нас уже два года все в чате на Вайбере обсуждают,родительские собрания запрещены в нашей школе
Самоучка 15 сентября 2021
Нет, за 3 года ни одного собрания…
Ушла и Пришла 15 сентября 2021
Всегда удивляло зачем в век интернета собрание в школе?
Ситечко для мыслей 15 сентября 2021
Автор, предложите собрание онлайн в зуме или скайпе.
Ссылайтесь на то,что вы заболели,но безумно хотите посетить собрание, а также не забудьте напомнить ну так, невзначай, что наверное в принципе не стОит собирать людей, чтобы не нарушать карантин....
Мы в прошлом учебном году в зуме прекрасно провели, а деньги сразу на карту голове баткомитета скинули
Сосиска_Втесте 15 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Пишут,но обязательной явки все равно не происходит.Да и какое собрание в карантин?
У нас уже два года все в чате на Вайбере обсуждают,родительские собрания запрещены в нашей школе
да и без карантина - как?
разве что для безработных или прогульщиков собрание
Последний вагон 15 сентября 2021
Тююю, я ещё училась, всегда учителя кричали - 100% явка обязательна. И? Если половина родителей была - уже отлично.
Дон Пэдро 15 сентября 2021
У нас с начала карантина в зуме собрания. На каждого из детей уже раза по 3 было. Полёт нормальный )
Предложите так провести. Это очень удобно.
Ms. Искренность 15 сентября 2021
Я вот этого не могу никак понять. Занятия можно проводить удаленно, а собрания почему нет? В том же зуме
Ms. Искренность 15 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
У нас с начала карантина в зуме собрания. На каждого из детей уже раза по 3 было. Полёт нормальный )
Предложите так провести. Это очень удобно.
Вот! А до наших не доходит, как это удобно и ходить не надо, и с работы можно!
Стильная штучка 15 сентября 2021
У нас было вчера, нас не было. Хотя тоже было такое сообщение.
Пирожкиня 15 сентября 2021
В детском саду пишут.
Не идите. Спросите потом в род.чате чё там говорили и по сколько сдавать.
МощныйШива 15 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не знаю. Я прошлом году, когда ходила, то не обратили внимание, писали они такое или нет
У 6ас собрания в Зуме и все равно не больше 15-ти человек приходит из 30....
Ноунэйм 15 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не знаю. Я прошлом году, когда ходила, то не обратили внимание, писали они такое или нет
сын закончил садик и уже в 3 классе, я пока ни на одном собрании еще не была)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну пишут, и что? Старший в ,9 классе, я с 5 класса не разу не была на собрании. Не вижу проблемы. Есть Вайбер
А у нас родители в вайбере обиделись. Сказали что инфой делиться не будут с теми, кто не ходит на собрания
А я вот как Автор.. заболели как раз с ребенком
Дон Пэдро 15 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А у нас родители в вайбере обиделись. Сказали что инфой делиться не будут с теми, кто не ходит на собрания
А я вот как Автор.. заболели как раз с ребенком
Так в личку напишите этим обидчивым, объясните ситуацию. Они ж не телепаты…
Их тоже понимаю (именно реакцию), потому что обидно сидеть на собрании впятером при классе в 20 человек )