Бабуся мороз• вчера в 20:06
Девочки, с какого возраста вы покупаете своим подростка энергетики?
Либо разрешаете покупать.
Зробіть вибір:
вже голосів:
11-12
13-14
15-16
не покупаю
результат
Крихітка на всі• вчера в 20:08
Доньці 23, не купувала їй енергетики і не купую. Більше того, вона сама собі їх не купує і не вживає.
Колись спробувала, стало недобре, більше не хоче.
Бабуся мороз
• вчера в 20:08
Ответ дляКидстаффовка
Не покупаю и не разрешаю.
А чем энергетик может навредить подростку?
Перша на селі• вчера в 20:09
Ответ дляБабуся мороз
У нас знакомой девочке подростку скорую вызывали и откачивали. 13 лет
Бутерброд з ікрою• вчера в 20:09
Ответ дляБабуся мороз
Зачем Вашему ребенку тот пресловутый энергетик, переходите сразу к наркоте
Мурзилка• вчера в 20:09
Сам покупал иногда((
Сейчас ему 20, иногда могу купить ему и себе ред булл, мы гипотоники, кофе не помогает, но дешёвую бадню объяснила, почему не стоит покупать
Сладко-соленая• вчера в 20:09
Спрашивала, я обьяснила что это, захочет попробовать пусть пробует. Многие студенты в своё время на нем сидели.
Кидстаффовка• вчера в 20:10
Ответ дляБабуся мороз
Тем,чем и всем людям: высоким содержанием кофеина и сахара
Крихітка на всі• вчера в 20:11
Ответ дляБабуся мороз
Вас в гуглі забанили?
Це ще не всі ризики, половина не вмістились.
Вишнёвая Леди• вчера в 20:11
Не покупаю. А для чего?
У подростков энергии и так хватает, если долгая дорога, то кофе и холодная кола. По отдельности.
Дома пуэр может заварить.
Мой и не любит энергетики.
Но в компании, им всем 16+ очень многие по банке в день выпивают обязательно.
Дома пуэр может заварить.
Мой и не любит энергетики.
Бабуся мороз
• вчера в 20:11
Ответ дляКрихітка на всі
Вас в гуглі забанили?
Мене не забанили, я ці наслідки знаю. Мені цікава думка і відповіді форумчанок
Ангел-предохранитель• вчера в 20:12
Сам покупает. Договорились, что не больше одной банки в месяц.
Вишнёвая Леди• вчера в 20:13
Ответ дляАноним ФЕЯ
нахріна дітям енергетики? геть того кукуха відлетіла?
Они сами их покупают и многие серьезно на них сидят,
Родители и не знают
Вишнёвая Леди• вчера в 20:13
Ответ дляКоренная киевлянка
Почему не с 7 месяцев?))
В бутылочке пенится сильно, а потом газики 🤣
Цідило правди• вчера в 20:15
Ответ дляПлекаю думи
Что с этими людьми не так?
Все так. Природний відбір
Спілий баклажан• вчера в 20:19
Я навіть на чоловіка бурчу, коли він собі купує, а дитині не куплю зовсім. Хоча дочка й пробувала, але я прошу її не вживати таке.
Вкуси мене• вчера в 20:20
У нас в семье это не употребляют.
Детям в школе много обьясняют, что это вызывает зависимость. Ну разово покупали себе сами,но вкус не нравится. Проще выпить нормалтный кофе или матчу.
Первоклашка Я• вчера в 20:24
Ответ дляБабуся мороз
Мабуть, нерозумність батьків шкодить більше...
мимАпроходила• вчера в 20:27
Ответ дляБабуся мороз
Дуже погано для серця