Вечный двигатель• 15 сентября 2021
У Києві з 1 жовтня зміняться тарифи на тепло і гарячу воду.
😭😭😭
ПростоБелка• 15 сентября 2021
А шо вы хотели? Это предсказуемо, не фиг было строить из себя независимых от газа
Царевна_несушка• 15 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Не, надо сидеть в болоте и не высовываться, чтоб не дай бог газ не подорожал
Апочемучка• 15 сентября 2021
Супер.
Надо бы ещё гонорары наблюдательному совету повысить, ибо голодают бедные, получая 15к евро за 5 дней работы в месяц...
барабанщица• 15 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Десятилетиями.....
Леди_в_ночи• 15 сентября 2021
а самое обидное,что в Киеве автономка запрещена и от навязанных услуг кличко-теплоенерго нельзя отказаться ,толку,что в квартире счетчик,каждый месяц шлют мзк .даже в июле очередной перерахунок на 1250 грн за мзк прислали доплатить
ПростоБелка• 15 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну теперь то вы не в болоте и у нас все зашибись)))
миссАрфография• 15 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А сейчас вы где, не в том же болоте, только с дорогим газом?