Мамулька• 15 сентября 2021
Какие сейчас модные сумки через плечо?
Выбираю сумку, требование чтобы была маленькая и через плечо, вроде бы нравится по типу поясной, только через плечо, но вижу сейчас много моделей в виде полукруглой формы. Посоветуйте, какие сейчас актуальные сумки? Или покажите свои.
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Чавонадо• 15 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
С такой сейчас хожу, очень нрав.
Хочу ещё чёрную, как на фото дальше. Но пока не знаю, какую из них
Смотрю, многие сейчас под одежду носят кроссбоди.
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
По разному ношу)
На втором фото сумка от Манго чёрная понравилась. Из новой коллекции она. Как Вам?
Чавонадо• 15 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
По разному ношу)
Мне под крокодила не очень нравится материал... а сама модель Ок!
Мамулька
• 15 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
По разному ношу)
Последнее фото с крупной цепочкой интересная сумка!
Кудряшка Сью• 15 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
С такой сейчас хожу, очень нрав.
подскажите, пожалуйста, откуда 1 коричневая? понравилась
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Из магазина Остин, там сумки не покупала, а эта модель приглянулась
Скорая помощь• 15 сентября 2021
Мне нравится украинского производителя маленькая, которую можно на плече носить, но и на пояс тоже одевается
Кы-ы-ы-ця• 20 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Я её купила на выходных
Очень довольна
Кы-ы-ы-ця• 20 сентября 2021
Ответ дляKEH
Супруге американскую брал Марк Джейкобс очень понравилась
В красном цвете покупали?