Кокосиха• 15 сентября 2021
Чем спасти туфли! Появились полоски , загляните
Лежат себе спокойно в шкафу . Никто их не носил , не доставал. Сегодня смотрю , а там такое !
Как краска, маркер . Чем оттереть ? Это натуральная кожа
Вездевлазиющая• 15 сентября 2021
Попробуйте мицеляркой, только сначала трите там где не очень заметно
ТебеОноНадось• 15 сентября 2021
Пигмент в структуре материала. Увы, ничем Вы их не спасете. Разве что перекрасить
Кокосиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я тоже смотрю , что это ’нечто’ как бы вьелось . Капец ... Ума не приложу что это может быть , да ещё не мои туфли...