Любовь Калистратовна• 15 сентября 2021
Сериал "Корона" весь такой скучный?
Пока на третьей серии... не интересно. Бросать или раскачается?))
Очень-очень• 15 сентября 2021
Очень интересный и красивый сериал. Смотрите еще 2-3 серии, должно зацепить.
Зам Ам• 15 сентября 2021
Не весь) Нсть более динамичные серии, есть неспешные, вялотекущие. Я тоже первый сезон не досмотрела. А потом одним махом посмотрела все сезоны.
Пиши-пропало• 15 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Меня зацепило с самой первой серии. На одном дыхании
Летала_НаМетле• 15 сентября 2021
1 сезон как раз интересный был, а вот со 2-го я засыпала почти каждую серию(( 2 серии вымучила и бросила.
Языката Хвеська• 15 сентября 2021
Я не смогла дальше первой серии выдержать. Все так меееееедленно. Допустим, Чужестранка зацепила сразу, а это.....
Секретница• 15 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
О, мне так его советовали… до третьей даже не дотянула
И я