БолеИменее• 15 сентября 2021
Кто те люди,для кого создаются тренды интерьера ?Неужели люди так часто делают
ремонт,чтобы быть в тренде?
Я уже прям настроилась на мрамор и светло-серый цвет стен и белую кухню,а уже, оказывается ,это не модно.
А уж про людей,которые недавно лофт делали,я вообще молчу.
ХвостПистолетом• 15 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Типа такого
Оу. А кухни есть? Пойду гулять по сайтам. Весной дом сдают , надо уже присматриваться. Спасибо
Девальвация• 15 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Типа такого
Делаю белую кухню, и светло-Серые стены. Но без всяких мраморов и т д. Не потому-то модно, а потому что люблю нейтрально и минимализм.
БолеИменее
• 15 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Забейте в пинтересте на английском дизайн интерьера 2021,там всё есть)
БолеИменее
• 15 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мило, но не моё.
Вот и мне не очень,чем-то напоминает средиземноморский стиль,только в тёплых тонах.
Мечты сбываются• 15 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Типа такого
Это временные цвета, как и в одежде. Всегда есть база - камень, металл, дерево, черно-белая гамма.
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2021
Я все делаю так, как хочу. Ещё не хватало подстраивать свой дом под модные веяния
Мой стиль - неоклассика. И пофиг на тренды
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Типа такого
это тренды Милана 2019, а сейчас - 2021... теперь мучайтесь)
БолеИменее
• 15 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Значит пинтерест врёт?)
Ягодка опять• 15 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что реально модно?
Дюймовочка• 16 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
А что реально модно?
В Милане 10 сентября закончилась выставка. Если найдете обзоры, то это и будет ответ. Именно там рождаются тренды.))
Дюймовочка• 16 сентября 2021
Хотя нельзя сказать, что Милан 2019- это устарело. Именно это дает направление на ближайшие годы. Так что...
Ягодка опять• 17 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Понятно, как всегда, ничего конкретного.
Дюймовочка• 17 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Интересно, а какую конкретику Вы хотите? Я Вам дала ’лопату’, показала ’куда копать’. А дальше сами, если есть интерес. Потому что изучение всей этой информации занимает кучу времени. И однозначности здесь нет и быть не может. Потому что это творческое поле со всем своим разнообразием. Когда Вы погружаетесь в эту сферу развивается вкус, черпаются идеи для реализации своих планов. А какой толк, если Вам на советчице напишут модно в этом сезоне желтый цвет на потолке и плинтус в горошек? Вы поверите и будете внедрять это в жизнь? Так тут половина застряла в сканди и считает что это актуально. Это же не форум по дизайну интерьера.
Ягодка опять• 17 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Те тренды, что в Милане в 2019 году представляли у нам так особо и не дошли. И не факт, что дойдут. Я так понимаю, что это как сравнивать высокую моду и масс маркет Зара.