Крем для арбуза• 16 сентября 2021
Проезд в метро, Киев
Нужно карточку покупать или можно разово жетоны (билет)? Про банковскую в курсе, но пока нет ее.
Барышня кисельная!• 16 сентября 2021
Можно разовый билет в терминале метро. Или приложение Киев цифровой
Крем для арбуза
• 16 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Загрузить на телефон приложение?
Барышня кисельная!• 16 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Загрузить на телефон приложение?
Да, загружаете, регистрируетесь. Там есть кнопка купить билет. Оплачиваете как онлайн покупку картой. У вас в кабинете появляется билет с куаркодом. В метро сканируете его и проходите. Билет действителен 14 дней
Крем для арбуза
• 16 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
О, спасибо!
Крем для арбуза
• 16 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
А что билетик в кассе уже не купишь?
Не знаю )) у меня банковская карта, езжу редко, знаю, что отменили жетоны, что вместо них, не в курсе
Единорог помог• 16 сентября 2021
Можно и просто бесконтаком через телефон, без приложения. Подошел- приложил телефон к турникету со значком (на некоторых станциях один-два, на некоторых все)- прошел
Крем для арбуза
• 16 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы читать умеете или нет?