Радикальная• 16 сентября 2021
Муж отправляет на полиграф,обидно до слез.
Живём почти 10 лет,мужа накрутили ,он сказал проходить полиграф,я сказала пройду,ну потом меня накрыла депрессия,я то хожу на работу,занимаюсь детьми,ну сижу на антидепрессантах,меня ничего не радует,такая боль,пустота стала,я не ем ничего,воду пью,не передать словами ,читала что он показывает не всегда правду,ну муж сказал будет верить ему ,если покажет измену,сразу развод,я то поеду,если уж ему так хочется,ну у меня уже поменялось про него мнение,а тогда наверное я и сама захочу развестись ,как верить машине какой-то,а не родной жене ,сколько прошли вместе ... Подскажите девочки,что бы вы сделали на моем месте?может кто-то проходил в Днепре,как был результат.Спасибо большое заранее за ответы.
куркулиха• 16 сентября 2021
Автор, а ваш муж хоть представляет сколько стоит услуга полиграфа?

Я думаю он когда узнает стоимость, быстро перехочет
Ну а вам задуматься... я б нахер такого мужа послала

Интимная• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха

я тоже об этом сразу подумала.
вот реально понасмотрелись всяких шоу и давай то про полиграф, то про тест днк рассказывать)
куркулиха• 16 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
я тоже об этом сразу подумала.
Ввиду своей работы, знаю,что в таких сетях как атб и варус сотрудников заставляют проходить полиграф
И говорят эти сети миллионы платят за него. И говорят,что специалистов в Украине, которые могли бы расшифровать можно посчитать на пальцах одной руки
Так что врядли у автора муж сможет себе это позволить
Не будь КакСвета• 16 сентября 2021
Помню муж на работе проходит детектор лжи, брэхал только так и ничего детектор не показал правду. Я не верю в эти штуки
Радикальная
• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха

Знает,узнал уже..
Там-тарарам• 16 сентября 2021
Мой муж знает анекдот:
Муж застает жену в постели с любовником.
Жена оправившись от шока:
- Так ты будешь верить своим бесстыжим глазам или любимой жене?
Проходить полиграф - унизительно. Ты или веришь, или нет. Вера не требует доказательств.
Я бы или развелась сама после прохождения, или начала б мстить: реально изменили, обобрала б как липку, заставила б проходить унизительные процедуры с намеком на его измены (тесты на спид, геппатит, зпп, а простату пусть тоже проверит), - а потом все равно развелась.
Жена оправившись от шока:
Радикальная
• 16 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
И я в них не верю,ну а если он наоборот покажет,ничего не было,а покажет да...((
PORKA• 16 сентября 2021
Предложила бы и ему пройти то же самое. А потом бы послала. Это ж как не доверять? Или вы реально изменяли?
Луковая• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха

а сколько стоит?
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2021
Теперь отправьте его пусть у проф.полиграфологов узнает принцип работы полиграфа и зачем он применяется. А то наслушаются и насмотрятся и начинают воду мутить.
Вообще, похоже, что он хочет развода. Дайте ему его
АгатаХристя• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я тоже так думаю,ну забить на все немогу, характер такой,без него не смогу наверное,я просто депрессивная иногда бываю,вот и накрыло
Вам не о полиграфе думать нужно, а о том, как избавиться от созависимости и депрессивных состояний.
Копирайторша• 16 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
если бы я не изменяла - то и ехала б с Чистой совестью
а так мне на полиграф нельзя... и вам похоже тоже
И мне 😁 мало ли чего ещё повсплывает
Астоновитесь!• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Потому что или сам пошел,или сестра его накрутили,она меня очень не любит,он съездил к ним,без меня,вот приехал и такое заявил
О, у меня такая же ситуация, сестра мужа решила, что у меня с её мужем есть отношения , потому что он мне на вайбер прислал смайлик-улыбка, а он у нее гулящий и любит красивых девушек, короче в разгар их ней сорры я попала под раздачу. Она накрутила моего мужа, а тот вынес мозг мне, и дело дошло до развода. Я своему мужу сама предлагала пройти полиграф, что бы доказать ему , что никакой измены не было. Не захотел.
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Идите смело, проходите, но скажите, что жить с ним после этого не будете
Астоновитесь!• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не верю.был повод значит так думать
Не надо никакого повода, это от человека зависит. У меня муж такой дебил, я ему никогда в жизни не изменяла, и повод не давала, а он мне всех любовников придумывает, мне даже в магазин нельзя выйти на долго, даже когда мы в гостях, не дай Бог мне кто то какой-то комплимент скажит, все пи.....ц и надолго.
Астоновитесь!• 16 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
И? Девушка,уходите.даже,если факт измены и Не был,нормальной жизни не будет. Он вас задавит.
100% и полиграфу не поверит, скажет ошибся. Из своего опыта решила, если мужик решил для себя, что ты ему изменила, то хоть кол на голове чеши, нечего ты ему не докажешь.
Бутербродница• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Нужно ребром ставить вопрос. А вы играете жертву. Говорите спокойно уверенно, я пройду без проблем. Но если пройду, а я в этом убеждена, мне что? Ты не разведешья, а я что получу? Тут нужно требовать совершенно кокретную моральную компенсацию.
Астоновитесь!• 16 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
В шоке от автора и её мужа, но ещё больше от ответов : смотря какой муж, можно и сходить, найдите независимого специалиста... Вы это серьёзно??? Есть семья, двое, доверие, какой полиграф? А если доверия нет, какая семья? Я бы послала его до полиграфа, на этапе подозрений, а я уверена, что это не первая ситуация такого характера
И далеко не последняя. Дальше только хуже.
Астоновитесь!• 16 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Есть такие больные на все голову, там бесполезно. Я таких знаю, это треш мягко сказано.
У меня муж такой, что он только не придумывал, диагноз есть Бред ревности называется.
Астоновитесь!• 16 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Я такое только читала. В реальной жизни никогда не видела таких ревнивцев. Ну или хорошо шифруются
Представляю как морально тяжело с таким жить, когда тебе тупо не верят и считают шалавой, получается
Очень тяжело и страшно
Мая твая не панимать• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Да можно подумать, прям уникальные специалисты. И курсов прям нет. Их не очень много т.к. сфера специфическая и тысяч таких специалистов не много.
Проверка супружеской верности от 2500 грн. - специально загуглила. Ну и, полиграф расчитан на довольно честных людей без психических заболеваний т.к. там все основано на изменениях реакций тела, которых не будет у тех же патологических врунов, социопатов и.т.п.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Полиграф и детектор лжи это одно и тоже ?
да
УраганнаЯ• 16 сентября 2021
Я уверена , что подозревают больше всех те , которые сами изменяют
Уверена ваш муж изменяет , если и не изменяет , то флиртует
Ему тоже надо пройти полиграф обязательно
Мая твая не панимать• 16 сентября 2021
Автор, я проходила проверку на полиграфе для работы. Казалось бы, сидишь на стульчике и беседуешь. Но на тебе датчики, которые стоят кучу денег (и с этого начинаются неприятные эффекты т.к. дают подписать бумажку, что оплатишь если повредишь), на тебя смотрит камера. Это очень дискомфортно отвечать на вопросы под запись. Меня потом трясло дня 3. Физически трясло, не преувеличиваю - стресс сильный. Наверное, я бы не простила мужчине, который меня туда отправил.
Человека, которому в детстве вбили в голову, что врать - это плохо, без психических болезней и аномалий, диагностировать не так и сложно. Там сначала спрашивают что-то простое и не страшное чтоб определить показатели, с учетом стресса от процедуры. А потом уже смотрят на изменения датчиков.
мимАпроходила• 16 сентября 2021
Вопрос поставлен не верно. Если вы не изменяли и не собирались, почему у мужа возникли такие серьезные подозрения? На пустом месте такое не выдумаешь, хоть кто и что скажет на вас. Если вы и правда с такой ситуацией и не выдумали, то что-то очень не так в ваших отношениях. Муж готов с вами расстаться, возможно ищет предлог, также возможна его измена, т.к. в таких случаях активно подозревают партнера именно в том,в чем сами замешаны. Вопрос доверия тоже не последний, ну сделаете и пройдете полиграф, муж может начать сомневаться с надежности машины и её показателей... И т.д.