Радикальная• 16 сентября 2021
Муж отправляет на полиграф,обидно до слез.
Живём почти 10 лет,мужа накрутили ,он сказал проходить полиграф,я сказала пройду,ну потом меня накрыла депрессия,я то хожу на работу,занимаюсь детьми,ну сижу на антидепрессантах,меня ничего не радует,такая боль,пустота стала,я не ем ничего,воду пью,не передать словами ,читала что он показывает не всегда правду,ну муж сказал будет верить ему ,если покажет измену,сразу развод,я то поеду,если уж ему так хочется,ну у меня уже поменялось про него мнение,а тогда наверное я и сама захочу развестись ,как верить машине какой-то,а не родной жене ,сколько прошли вместе ... Подскажите девочки,что бы вы сделали на моем месте?может кто-то проходил в Днепре,как был результат.Спасибо большое заранее за ответы.
Пукимончиг• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Не ходила и не собираюсь налево как вы выразились,просто обидно очень
Автор, а с чего он взял про измену? Скорее всего, изменяет он, и хочет избавиться от вас.
Жерица ночи• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Нравится жить обижулькой?
Пукимончиг• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Потому что или сам пошел,или сестра его накрутили,она меня очень не любит,он съездил к ним,без меня,вот приехал и такое заявил
а 10 лет не с вами жил? Что так просто сестре с ходу поверил?
Пукимончиг• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
2 дочки,жилье куплено в браке,машина тоже ,идти то можно к маме,ну я не хочу,я тут привыкла ,тут садик,школа,друзья ...почему я должна уходить
Не должны, поделите имущество, откупите у него.
фрау Гитта• 16 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Я бы с вами развелась и без проверок :)))
Не переношу депрессивных людей, не ем , не пью, в плохом настроении…. Жесть отравляете жизнь ближним…. Так это вы даже не изменили ещё :))), а если реально какие-то проблемы Вы вешаться будете?
Я с бывшим всегда была замучана и в депрессии, слвторым мужем не помню когда и плакала за 2,5 года) всегда веселая и добрая))
Техпаспорт на медузу• 16 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Вот и меня этот вопрос интересует, что-то же сестра сказала, а автор избегает ответа
Пукимончиг• 16 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну так правильно, о том и речь, людям не по пути вместе. Вряд ли в их семье что-то изменится, раз так уже продолжительное время. Вы выпутались из этих сетей. и счастливы.
Пукимончиг• 16 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Возможно муж пожаловался сестре, что уже невыносимо ему такой жену видеть, так жить, может и не изменял, как я выше предполагала, а сестра уже и посоветовала так всё обустроить, чтоб сама ушла, ну или прекратила этот брак.
Автор, я не хочу сказать что вы плохой человек, но вам в тягость, видимо, что-то в этих отношениях, и ему, возможно тоже?
Детектор лжи• 16 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а сколько вообще полиграф стоит?
Проверки частных лиц (ревность, измена, подозрения, наркотики) – 3000 грн.
Иванка Бур• 16 сентября 2021
Ой да прям там ’столько прошли’.. прошли и прошли. Дальше с нормальным мужиком пойдёте.
Я б развелась
Иванка Бур• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Как моя мама сказала,я бы развелась ,как было бы не больно ,все что нас не убивает,делает нас сильнее...
Это не правда. Всё что не убивает физически убивает часть души. Становишься черствее
Помидорина• 16 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я бы прошла и развилась. Этот не отношения, не семья.
Развивайтесь...
Помидорина• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я стала как человек без сердца...никаких эмоций,больно до ужаса ...
Работать не пробовали?
JannyMoney• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Вот так...больно,это чувства,а эмоции,это другое,их нет,я не радуюсь ничему
так Вы просто ’страдательница’ по жизни.
Мужу говорите: пойдем но только вдвоем. Вопросы я подготовлю сама. Если не проходишь, то покупаешь нам с дочками.... и развод.
Ну и всё.
Устроили тут...шекспировские страсти.
Ну и всё.
Устроили тут...шекспировские страсти.
Прыг-скок• 16 сентября 2021
Почему вы позволяете себя унижать? Ваш муж абьюзер и сам изменяет вам, такие потом зеркалят на своих жен, обвиняют их в изменах. От такого мужа бежать надо, а не пресмыкаться перед ним, терпеть унижения и оскорбления.
Если у вас совсем нет самоуважения, хочется ответить в духе советчицы - рожайте ему третьего
Сладко-соленая• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я тоже сначала смеялась,как услышала,ну он настойчиво спрашивал пойдешь?сказала та пойду конечно,ну потом как меня накрыло ,начала читать ,я поняла что я пойду,ну ...не факт что покажет правду и даже если и правду ,я его разлюблю из-за этого,это унижение ниже плинтуса
Чтобы полиграф показал правду, нужен и полиграфолог умелый. У мужа на работе проходили. Так вот в одном офисе был реально спец, а во втором идиот: он трактовку не сделал верную. Но это был глубокий анализ какой-то. Вас же, небось, на самый простой шлют. По теме: я б сходила, но сразу после ушла и на развод подала. Пускай бы с сестрой и жил. Зачем вам тот, с кем вы в депрессии
Барышня кисельная!• 16 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Значит говорите ему, что вы пойдете, если он будет и дальше настаивать, но, если полиграф покажет, что вы не изменяли, то уже с ним разведетесь вы, так как без доверия нет семьи. Но в таком случае, он должен будет уйти и оставить всю квартиру вам. Ваш поход на полиграф должен нести и для него огромный риск, он должен знать, что за такое он понесет свое наказание, если будет не прав. И пусть думает. Согласен поставить свои пол квартиры на гнилую чушь, влитую родственниками ему в уши или нет.
Вот так спокойно сплите его перед собой и говорите: ’я тебе не изменяла, люблю тебя. Тебе наговорили про меня чушь. Ты правда в это веришь? Хочешь полиграф. Хорошо, будет тебе полиграф. Но при условии - если полиграф показывает, что я тебе не изменяла, то я с тобой развожусь, ты валишь с квартиры и отдаешь мне свои пол квартиры. Давай, собирайся, поехали. По пути заедем в магазин за бутылкой водки и бутылкой шампанского. Шампанское выпью я после полиграфа, пэсто избавилась от гнусного предателя и стала полностью хозяйкой квартиры. А водку ты проставишься своим родственникам за то, что тебе помогли проспать семью и квартиру’.
Не , перед магазином - к нотариусу и все зафиксировать . стальное - по тексту .
Хомяк с пастой• 16 сентября 2021
Навіщо терпіти таке приниження?
Розлучення, то розлучення.
Я би ні на який поліграф не йшла.
Розлучення, то розлучення.
Я би ні на який поліграф не йшла.
Дуняша• 16 сентября 2021
я бы прошла, швырнула в лицо и подала на развод, пусть со своей сестрой и иже с ними любится. Вы терпите, вам выносят мозг
Хомяк с пастой• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Ваша мама права.
Жити можете в спільному житлі, але відзвітовуватись та принижуватись ні перед ким не потрібно буде.
Хомяк с пастой• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Мне скрывать нечего,если я начну сдавать назад,он скажет ты врешь
Та не зважайте на те, що він говорить!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не верю.был повод значит так думать
Тоже склоняюсь к такому выводу. Дыма без огня не бывает. И отказ от прохождения- значит вам есть чего бояться
Сумчатая кошка• 16 сентября 2021
пошла бы, швырнула бы ему в лицо результат и развелась бы с ним. послала на х... и больше никогда бы не общалась.
Дюймовочка• 16 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
если бы я не изменяла - то и ехала б с Чистой совестью
а так мне на полиграф нельзя... и вам похоже тоже
Я б не ехала при любых раскладах - что изменяла, что не изменяла.
Карапулька• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Ну значит берете его с собой и пусть тоже на измену проходит. Дополнительно спросите на полиграфе, кто инициатор этой комедии: он или сестрица.
Атаманша• 16 сентября 2021
Не ехать и разводиться. Он видно абьюзер и доводит вас. Толку с этих отношений не будет, зачем вам унижения терпеть?
Мою знакомую муж и его семья допекали, довели до ручки, она в 26 лет имела кучу проблем со здоровьем от нервов. Он ее тоже повел на полиграф, подозревал что гуляет, потом к нотариусу подписать брачный контракт, чтоб ей ничего при разводе не давать.
Кстати, результаты с полиграфа получил-ничего из того что он подозревал не подтвердилось, но он даже не попросил прощения. Она просто ушла и забыла как страшный сон. 2ое деток, но ей никто не трепет нервы, она за год прямо расцвела, похорошела. Да, тяжело в материальном плане, но она счастлива что ушла.
Не терпите, уходите
Янка-угомонись• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я думаю, что муж прав. Я бы сходила, чтобы утереть ему нос.