РозаЛюксен• 16 сентября 2021
Стрижка подростку с вьющимися волосами, какая?
Сыну 14 лет, волосы не прям кудри, но вьются. Сейчас у него типа короткое каре, раньше выравнивала каждый раз ему и мучалась)) сейчас просто сушу , чтобы кудри были, но ему так не очень нравится, волосы как копна в разные стороны, как у Кузи в мультике.
Хочу предложить ему стрижку стильную и удобную, не знаю какую.
Какие стрижки у ваших сыновей с такими волосами ?
Любительница• 16 сентября 2021
С такими волосами только покороче или как у Гнатюка, у брата такие волосы, его вечно так называют)))
РозаЛюксен
• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Не, Гнатюк сильно кучерявый, а у сына моего вьются
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2021
Автор, купіть сину гель без спирту і хай вкладає волосся ним,коли ще мокре.
Не розчесувати на суху. Буде супер!
Дело было давно• 16 сентября 2021
Куча стрижек. Но запомните, стрижку ещё нужно правильно оформить, чтоб она красиво смотрелась и форма была. Учитесь с сыном использовать стайлинговые средства.
Я_канеша_извиняюсь• 16 сентября 2021
Моему 11, волосы ооочень густые, и прямые как солома! Стричься отказывается, даже чуть-чуть, чтоб хоть на прическу эта лохматость была пожожа, нет!!! Боже упаси! ходит лохматый, ужас!!! Я ему обруч купила, чтоб хоть в глаза не лезло. Причем, над ним прикалываюся, и за волосы и за обруч, пофик. Ну, как его в порядок привести ??? Решила оставить как есть, может до самого дойдет. Что то рано это самовыражение началось
Мороженная курица• 16 сентября 2021
Боже, автор, кудряшки - это же крутяк. Почему не ходит, как есть? Это же готовая прическа. На подростках чем нерасчессанее, тем стильнее выглядит!
А для формы сходите раз в барбершоп, пусть придадут что-то вроде каре, и оно год потом растет и все равно круто выглядит.
А вы еще и выпрямляли ему - не могу поверить! У меня 2 сына кудрявые, я сама как барашек, все довольны и считаем, что нам повезло))
Какая там укладка, густые, сами в кудри уложаться, все!
Правда я всегда держу всякие гели, лив-ины и среи под рукой, но и без них можно, просто дайте виться!