ХикориДикори• 16 сентября 2021
Почему привитым можно путешествовать, а не привитым нет?
Где справедливость?
ОхиИВздохи• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Подожду, когда закончится истерия. Я была этим летом в стане, где даже маски не нужно было носить
Ну так везде был спад эпидемии, а сейчас стремительный рост. Ограничения будут только ужесточаться.
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не знаю, здесь девочки пишут что просят ещё и ПЦР.
не везде просят.
точнее так: если у тебя есть сертификат, то большая часть не просит.
ну, разве что ОАЭ, из тех, что знаю, делает тесты. а другие: заходите, проходите, располагайтесь.
Дама с заначкой• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
А с каких пор только ПЦР является подтверждением, а антитела к нему-нет? Это новое веяние в запрививочном течении?
Я не вакцинирована и не собираюсь.
Вы точно знаете, когда переболели?
Мы 4 раза были на больничном всей семьёй за лето. Ковид ни разу ни у кого не подтвердился
Вы точно знаете, когда переболели?
ХикориДикори
• 16 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Осень
ХикориДикори
• 16 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я не вакцинирована и не собираюсь.
Вы точно знаете, когда переболели?
Да, точно, а что вас смущает?
ХикориДикори
• 16 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я не вакцинирована и не собираюсь.
Вы точно знаете, когда переболели?
Это было классическое протекание с потерей обоняниях на 5 день.
Кто крайний?• 16 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
в Турцию, Египет,Грузию и еще в какие то не надо. Меня больше волнует вопрос с какого перепугу детям не надо тесты, вот они точно бессимптомные источники ковидозаразы.
Точно! Потравить их всех как мышей и крыс!
Дама с заначкой• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Когда у меня насморк, тоже пропадает обоняние. В июне с АБ переболела, осложнения пошли.
Ну вам виднее
ХикориДикори
• 16 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не надо никого травить, все равно ковид будет циркулировать не смотря на все меры.
ХикориДикори
• 16 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну вам виднее
У меня тоже так пропадало раньше, но сейчас все по другому. Прошёл почти год, а оно не восстановилось и запахи искажены
Кто крайний?• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Барышня, инфекции группы ковид были давным давно известны (я болела, знакомые болели заааадолго до 19-го года). Только отношение другое было, сейчас все эти карантины сплошная политика...
Инста_Богиня• 16 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
ну зачем же так жестоко, просто ввести тесты с рождения, а заодно ввести уголовную ответственность тем кто продает и покупает липовые тесты.
ХикориДикори
• 16 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Мадам, я в курсе) Речь одет о конкретном виде
Кто крайний?• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Да пофиг на ваш вид))) лечится то оно все о д и н а к о в о))) посмотрите инструкцию 60-х про борьбу с гриппом и найдите хоть три отличия
и границы были закрыты))) только они школы и вузы не закрывали, сволочи такие)))
Тепличная• 16 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну вам виднее
У меня тоже при насморке пропадает, но не напрочь, т.е чувствуется очень слабо что-то сильнопахнующее, во время ковида пропал напрочь, я никогда такого не испытывала. Дошло до ПА.
Тепличная• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
+, когда болеешь ковидом, то сразу это понимаешь, что такого раньше никогда не испытывал.
Спелый баклажан• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Тогда смысл в этом паспорте? Проще просто сдать ПЦР
у меня допуск к работе в офлайн
все
Спелый баклажан• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Данию попустило, отменила все ковидные кандалы
Новопоштинская• 16 сентября 2021