Ms. Откровенность• 16 сентября 2021
Кто тоже так по дебильному «худеет»?
Решила скинуть пару-тройку кило. Решила не есть вечером, ограничить сладкое и налегать больше на овощи/фрукты. Короче
Пн. 62,4
Вт. 62,2
Ср. 61,8
Чт 61.8
Пт 61.7
Сб. 61.5
Вс - пришла сестра, выпили немного мартини вечером ссфруртами и сыром….
Пн 63,7….
И опять((((
Если хоть капля алкоголя или плотный ужин (типа мяса с гарниром и салат). Вес сразу + 2 кг и опять надо сначала в а начигать
Пн. 62,4
Вт. 62,2
Ср. 61,8
Чт 61.8
Пт 61.7
Сб. 61.5
Пн 63,7….
И опять((((
Налетчица Муся• 16 сентября 2021
А что Вас удивляет? Вы теряете воду первые дни, не жир. Алкоголь задерживает жидкость в организме.
Перед КД идёт привес.
К реальному сбросу веса табличка в четыре дня не имеет никакого отношения.
Перед КД идёт привес.
Карапулька• 16 сентября 2021
Может совпало с периодом овляции? У меня после нее сразу +3 до месячных
Карапулька• 16 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Перед КД идёт привес.
Эх, вот в юности не поел сутки и уже минус кг
СССРовна• 16 сентября 2021
у меняи без алкоголя вес в течении дня +2 кг может быть)))
утром 56, вечером 58, и так всю мою жизнь.
я склонна к отекам.
если худеете, то обьемы замеряйте.
вес цикличен, отвесы, как правило это резкий скачок, например, бац и минус 1 кг, потом вес уменьшился и стоит.
это у меня так.
я склонна к отекам.
если худеете, то обьемы замеряйте.
это у меня так.
Налетчица Муся• 16 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Влюбился, и минус три)
Ростки жимолости• 16 сентября 2021
Не зацикливайтесь на весе. Не относитесь к еде, как к врагу, позволяйте себе вредности, но понемногу. И спорт, движение.
Вы ж себя уже ’сгрызли’ за то мартини, правда? Вместо этого тренировку сделайте или быстрым шагом ходите подольше, сбросите)
Я в юности тоже на диетах сидела, чуть не голодала иногда, ограничивала, а вес туго уходил и с лихвой возвращался( Еще и здоровье испортила: нарушение цикла получила, еле детей выносила потом. А сейчас мне 43 и 51 кг без усилий. Да, могу набрать пару кг, но потом сброшу без проблем и голоданий: не жрать на ночь сладкое да и все. Но стараюсь побольше двигаться, хожу очень быстро, тренируюсь дома наездами ( как увижу обвисшую жору или дряблый пресс )) Но регулярные тренировки таки лучше
А то онус уходит с возрастом((
АяВсёЗнаю• 16 сентября 2021
так у вас ничего не изменилось) это просто обычное колебание живого организма (покакали, отекли, поели и тд.)
Alexandra-cd7f• 16 сентября 2021
с пн по сб Вы сбросили максимум 200 гр жира, остальное вода, выпили - вода задержалась, а -200 гр жира не вернулось, на след неделе будет все так же (предположим с воскресным мартини), но в пн уже не 63,7, а 63 и тд. Так все и худеют, а Вы как хотели? жир килограммами терять за неделю
Луноликая Вика• 16 сентября 2021
В мене те саме. Два-три тижні худну.
Як якийсь зажор, все назад приліпляється
Дружная семейка• 16 сентября 2021
у меня 70 кг. уже два месяца без изменений.
ограничиваю порции. ем половину от привычного.
ушло 5 кг и вес остановился.
бесит.
ушло 5 кг и вес остановился.
бесит.
Ниф_ниф• 16 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
ушло 5 кг и вес остановился.
бесит.
ушло 5 кг и вес остановился.
бесит.
Не сдавайтесь...
Тамбовский мел• 16 сентября 2021
Неправильно изначально построено питание. Если я на ночь раз в две недели съем сама полторта Максимум 500 гр будет.
Ошеламиссимо• 16 сентября 2021
Автор, вы такую же табличку учёта на полгода распишите - вот тогда результат будет видно. А дебильно худеть - это когда пузик на месте, а щек уже нет
Анка-пулемётчица• 16 сентября 2021
можно офтоп?
Если фигура яблоко, и вес скапливается в спине-подмышками, есть какие-то методы борьбы? Дочке 19, 159/53, тонкокостая, и веса вроде глобально лишнего не видно, но когда раздевается, прямо пышная такая вверху, лифчики врезаются в мягкое тело, второй подбородок, жалко ребенка. У меня совсем другое сложение и я не понимаю что в ее ситуации делают...
Подскажите плиз• 16 сентября 2021
Вы потеряли воду и набрали воду, ничего удивительного. Вы еще не похудели за счет жира
Светка-пипетка• 16 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
я склонна к отекам.
если худеете, то обьемы замеряйте.
это у меня так.
я склонна к отекам.
если худеете, то обьемы замеряйте.
это у меня так.
у меня таже