На паровозе• 16 сентября 2021
Могут ли подать в полицию за это?
Добрый вечер! Подскажите, заказала в интернете витамины для похудения. Не оплачивала. Сейчас нет возможности забрать. Компания в которой заказывала, прислали смс, что подадут в полицию ст.192 ККУ ч.1. А за что подадут и могут ли?
На паровозе
• 16 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А Вам витамины нужны, или Вы так развлекаетесь?
Не в этом суть. Вопрос в другом.
Прыг-скок• 16 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Не в этом суть. Вопрос в другом.
Это бред собачий, можете из прямым текстом послать на йух)
Я вся ваша• 16 сентября 2021
Нет, конечно)) заказ через какое-то время уедет обратно, им просто придется оплачивать доставку туда и обратно
Безимени890123• 16 сентября 2021
Ціна питання? В статті мова йде про завдання значної матеріальної шкоди.
На паровозе
• 16 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
Трахтибидох• 16 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну в полиции таким заниматься точно не будут, но вас могут внести в чёрный список покупателей, и те кто знает про этот список без оплаты вам ничего не пришлёт.
Безимени890123• 16 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ні!!
Відповідно до цієї статті майнова шкода визнається значною, якщо вона у п´ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян
Це більше 50000 має бути замовлення
Я б такое не носила, но продаю• 16 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
нет не подадут, а вы торолоо...
Моя сотрудница сумку заказала в инсте, а потом посмотрела внимательней, поняла, что полное г. и передумала забирать, ей точно такое же смс прислали.
Ms. Похвала• 16 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
Так она его не получила. При чем здесь его цена?
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2021
Вот после сообщения советую и не оплачивать. Напишите что отменяете заказ. К тому же это можно рассматривать как угроза и вымогательство.