Трусиковед• 16 сентября 2021

Вы верите в гадание на картах Таро?

Мне гадали лет 5 назад, сбылось только одно, то чего больше всего боялась и до сих пор не могу смириться(на отношения). В остальном мимо.
Ниф_ниф• 16 сентября 2021
Моей маме гадали лет 30 назад, сбылось. За исключением пола детей, кто первый, кто второй.

Женщинас• 16 сентября 2021
Нет
Отжигающая• 16 сентября 2021
Да. Всё сбылось.
Замороженная селедка• 16 сентября 2021
Нет. Для меня это развлечение, не более
Летчица• 16 сентября 2021
Да
Редисочка• 16 сентября 2021
Нет. Трижды гадали и всё мимо
Мааарковная• 16 сентября 2021
В любое гадание за деньги - не верю.
Шарлатаны.
А совпасть что-то может, да. Я тоже могу сейчас ’погадать’ всем вам, даже без карт таро и у кого-то что-то точно совпадет )))
Мой завтрак• 16 сентября 2021
Я сама дивлюся на картах. Звісно.
Из Кукуева я• 16 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
В любое гадание за деньги - не верю.
Шарлатаны.
Давайте мне, сколько браков, сколько наследников? Половая принадлежность. Сексуальные предпочтения.

Продавец овец• 16 сентября 2021
У разных тарологов гадала. Много хорошего нападали. И ничего.
Продавец овец• 16 сентября 2021
Нагадали*
Мааарковная• 16 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так не гадают. Когда просят задать вопрос, а я вам типа на картах посмотрю, то это для того делается, чтобы примерно иметь представление о том, что человека беспокоит, и угадывать уже в этом направлении :)
Из Кукуева я• 16 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Ничего не поняла. Ответа, я так понял, нет ни на один вопрос.
melek83• 16 сентября 2021
Верю, сама смотрю.
Из Кукуева я• 16 сентября 2021
Ответ дляmelek83
Верю, сама смотрю.
Аналогичный вопрос. Пол, наследники, количество браков, сексуальные предпочтения.
Из Кукуева я• 16 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Я сама дивлюся на картах. Звісно.
И вам вопрос. Стать, кількість шлюбів, кількість спадкоємців ( в плані діток ), сексуальні смаки. Не соромтеся.
Стихия Я• 16 сентября 2021
Мне не попадались люди, которые действительно обладают таким талантом . Не верю. Может когда-нибудь мое мнение и поменяется.
Мотылек• 16 сентября 2021
Таро не використовують для гадання.
Таро дають підказки по тих ситуаціях/проблемах, які турбують на теперішній момент. в якому напрямку рухатися, який вибір зробити і т.п.
Це типу ’Пойдешь на право -коня потеряешь, на лево -...’.
Суть така.
Продавец овец• 16 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Таро не використовують для гадання.
Суть така.
То есть, 5сли я спрашиваю: ждать или идти дальше? И таро говорят: жди! То надо думать что ситуация разрешится ?

Мотылек• 16 сентября 2021
Ответ дляПродавец овец
Типу того)
Не таролог, просто цікавлюсь для себе.
Продавец овец• 16 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Типу того)
Не таролог, просто цікавлюсь для себе.
Опасно верить) можно ждать и не дождаться. А время тик так)))
Мотылек• 16 сентября 2021
Ответ дляПродавец овец
Ще один важливий нюанс в таро!!!
Карти дають відповідь на ДАНИЙ момент часу. Змінюються обставини вашого життя, логічно, що може змінитися відповідь. Треба враховувати цей момент. І довго чекати на варто) Або принаймні, задати запитання ’Як довго чекати?’.
Из Кукуева я• 16 сентября 2021
Нет версий?
Из Кукуева я• 16 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Ще один важливий нюанс в таро!!!
У вас есть версии по моему вопросу?
Продавец овец• 16 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Ще один важливий нюанс в таро!!!
Ну тогда мне точно все мимо нагадали
Мой завтрак• 16 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет версий?
Жіноча стать, зараз є кохана людина, але відносини на межі. Одна шлюбна дитина точно, народжена в шлюбі. Якщо чисто по останній картинці, то чоловіча стать, маю на увазі дитину. Юнак, підліток, можливо вже доросла дитина. Але тут є якась пастка. Ви навчаєтесь або працюєте.
melek83• 16 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я в такие игры не играю. Тем более сексуальные предпочтения. Когда человек стоит перед выбор, отношения-могу посмотреть. А просто тратить свою энергию в непонятное русло желания нет.
Из Кукуева я• 16 сентября 2021
Ответ дляmelek83
А понятно, очередная ничего не скажу, желания нет, энергии нет))))) не смешите мои красные трусишки на люстре....
Из Кукуева я• 16 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Скажем так, ваша версия интересная. Давайте, послушаем другие.
melek83• 16 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мне даже лень карты брать в руки для таких вопросов. А если насмешила, так это ж хорошо, позитив получили. И не нужно язвить.