Дама-мадама• 05 января 2014
Золовка-змеиная головка
Девочки, а какие у вас отношения с мужниной сестрой. Это только у меня она сует нос во все дела , или все они такое змеючки?
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2014
Моя меня ненавидит , считает , что я все детские вещи должна отдавать ей, а не продавать в и-нете .
Японский Городовой• 05 января 2014
если Вы её не будете посвящать в свои дела, то она не сможет сунуть в них нос!
Аноним_618• 05 января 2014
Она моя кума - крестила моего сына, но мы практически не общаемся. Не люблю я ее, вечно она бедная, денег нету, здоровья нету. Лентяйка. Поэтому родительская трехкомнатная квартира досталась ей и ее дочке, а моему мужу ничего
Дама-мадама
• 05 января 2014
Мой муж говорит, что ни в коем случае нельзя с ней ссориться, она же его сестричка....А у меня бывают минуты, что готова убить ее.
Аноним_649• 05 января 2014
Моя не лезет, потому как муж никогда подобного не позволит. Скорее он пытается её уму-разуму научить, работу получше нашел, и это при том, что он в семье младший. В назревающем споре она ко мне бежит и просит ’скажи ему, он тебя слушает’. Так что все зависит от Вашего мужа - это его родня и отношения с ними строит он
Русская Богатырша• 05 января 2014
А у моего мужа очень хорошая и добрая сестра. Отцы у них разные. Меня за свою сестру считает. Помогала мне неоднократно с ребенком, наводила порядки в квартире по моей просьбе. Я ей после себя вещи и обувь отдаю донашивать. Сейчас с моей помощью она в Англию уехала на пару лет: я без дополнительной няньки осталась. ..
Дама-мадама
• 05 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не посвящаю, муж всем делится,говорю ему, что есть вещи, которые должны знать только двое ( муж и жена), но ему это как-то по-барабану.
Аноним_608• 05 января 2014
А все жены братьев такие классные!Прям обнять и плакать от счастья,что она снизошла до нашей семьи!
Однозначная• 05 января 2014
Ответ дляАноним_608
Вы наверно та самая сестра,как и я
Аноним_608• 05 января 2014
Ответ дляMAMAULI4KA
Вы наверно та самая сестра,как и я
Наверное.:)Живут в маминой квартире,мама за квартиру платит,денег и продуктов дает,так невестка хоть бы раз в месяц РАЗРЕШИЛА с ребенком час поиграться.Все плохие и недостойные
Чижик Пижик• 05 января 2014
Ответ дляАноним_618
вечно она бедная, денег нету, здоровья нету. Лентяйка. Поэтому родительская трехкомнатная квартира досталась ей и ее дочке, а моему мужу ничего
Точно моя история...мне от них нафиг ничего не надо.мой ребенок даже не знает об их существовании (сестры и матери мужа)
Блин...а так хотелось,чтобы все было дружно.видать не всем везет!
Аноним_608• 05 января 2014
Ответ дляДама-мадама
А она,наверное, Вас
Однозначная• 05 января 2014
Ответ дляАноним_608
А она,наверное, Вас
В нашей ситуации Они живут отдельно от родителей, как по мне так она прикидывается дурочкой, а на самом деле ’хитрожопая’.Всегда всё знает, никого не слушает.
Аноним_608• 05 января 2014
Ответ дляMAMAULI4KA
Так они тоже отдельно живут,мама им квартиру подарила.
Персонаж Аноним• 05 января 2014
У меня отличные отношения с золовкой - нос куда не надо не сует, если с мужем ссоримся, всегда на моей стороне, поддерживает
Кина_не_будет• 05 января 2014
Ответ дляMAMAULI4KA
Вы наверно та самая сестра,как и я
И я сестра)) Вот читаю эти посты про змеиную головку и...
Малая Налегке• 05 января 2014
Моей 30 лет, семьи пока нет, племянников любит - когда приезжает, всегда играет с младшей и сует денежку старшему. Вот забрала на выходные старшего к свекрам. В самом начале были у нас определенные сложности - не хотели они с мамой меня в качестве невестки, но теперь все в порядке, никто никуда не вмешивается, прекрасные родственные отношения.))
Дама-мадама
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_608
А она,наверное, Вас
Может и хочет , только ей не выгодно меня убивать, кто тогда будет решать ее проблемы?
Аноним_570• 05 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Тогда проблема больше в Вашем муже.
Аноним_608• 05 января 2014
Ответ дляДама-мадама
А че ж Вы такая добрая и хорошая такие гадости о ней пишите? 100% в лицо ей такое сказать не решились бы
Дама-мадама
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_608
Говорила,помагает только на время, потом опять по новой. Я, кстати, тоже золовка, но с невесткой у меня отличные отношения, более того, наверное, не у каждого такая сестра есть, как у меня братова жена.
Аноним_608• 05 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Отчего же,я в братову семью не лезу,более того,он дважды собирался с невесткой развестись и дважды я его отговаривала,т.к. мне жаль племянника.Но при этом моя невестка за глаза обливает меня и мою мать грязью.Когда же мы с ней пересекаемся,она милейшее создание.К своим золовкам отношусь ровно.Не могу сказать,что безумно их люблю,но уважаю,т.к. есть за что
Мандолина Бу• 05 января 2014
Я сестра,не сую нос.С женой брата общаемся нормулик как!Правда брат меня страше на 14 лет.И жена его лет на 18.т.ч терок не возникало не разу.
Армейская• 05 января 2014
А моя все пытаеться в нашу семью нос сунуть. Благо муж жестко не пускает, т.к. сам сестричку недолюбливает. Вот насколько у меня нормальная и хорошая свекровь - настолько невменяемая золовка. Видать закон сохранения неадекватновти в семье срабатывает.
Аноним_569• 05 января 2014
А я и сестра, и заловка есть. С невестами брата всегда дружу - они очень хотят понравиться, и всячески налаживают контакт.
.
Моя заловка до недавнего времени была для меня почти подругой, пока сама не проговорилась ...и вот тогда я поняла что не все в жизни случайно
. Моя заловка до недавнего времени была для меня почти подругой, пока сама не проговорилась ...и вот тогда я поняла что не все в жизни случайно