Папобус• 16 сентября 2021
ГРУДЬ !!!
Подскажите пожалуйста очень набухла грудь, подташнивает после приёма пищи, 21 день цикла, это может быть беременность?
Вредняжка• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Всем спасибо за ответ, беременность очень и очень желаемая❤
желанная
СкокоМнеДадите• 16 сентября 2021
рано , за пару дней до предполагаемой задержки начнет болеть , если беременность
сама себе прекрасная• 16 сентября 2021
Вас поздравлять? Тест сделали? Написали что желанная....от всей души желаю чтоб подтвердилось!
Папобус
• 16 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, 21 день цикла (26 весь) но надеюсь🤞
сама себе прекрасная• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Если купить струйный или электронный тест, то есть шанс узнать до задержки.мне первую дочь показал тест за 4 дня до задержки. Но я была уверена что забеременею в том цикле, поэтому и на тесте не экономила. Вторую Б после задержки, потому что не ожидала, не планировала...провтыкала. Сейчас девочка знакомая на картах раскинула и сказала что я беременная. Ну я ради прикола за два дня до задержки тест купила, самый дешевый, подумала бред и взяла за 12 грн. А там две полоски. Потом еще 6 разных за один день. Короче...18 недель уже))))
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Делайте тест уже. Тошнит это вы себе придумали, грудь - вполне может. Уже покажет если есть беременность