Поторописька• 16 сентября 2021
Самый красивый мужчина на планете Земля
Мой типаж. Я влюблена. Самый-самый красивый. Сердце разрывается из-за того, что женат
фан L.O.S.T.• 16 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Марк Дробот
Фу, такой лягушенок с рыбьими глазами. Блеклое нечто. Тут одна оды Пальчевскому поет, он и то лучше, хотя тоже буэ)
фан L.O.S.T.• 16 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
Вообще бе. Самый красивый Кыванч Татлытуг
Симпатяга, согласна. Красив, как женщина))
фан L.O.S.T.• 16 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вот неплохой
Милаха. Можно зарабатывать, показывая за деньги, для поднятия настроения. Так мило улыбается.
Мне без сахара• 16 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, он как раз мужчина. Высокий, мускулистый, голубоглазый, ммм
фан L.O.S.T.• 16 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
Я знаю, что он мужчина. Но мне эта красота больше женская. Ну правда очень уж красив для мужчины.
Анчо Ус• 16 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мені такого плану подобаються) хоч я вже і не першої свіжості))
Чужое фото выставили? Или Ваш мужчина?
Царевна Смеяна• 16 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне что-то жалко его - взгляд побитой собаки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Чужое фото выставили? Или Ваш мужчина?
Мій друг)
Мне без сахара• 16 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для женщины больно бородат))
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ОМГ, сразу почудилось, что это Зеленский!

ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма

😅
Мне без сахара• 16 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма

И мне
Неправдиша• 16 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
Вперше чую.
Я его помню в Мистической Украине. Он ведущий был. Ничего так, но не супер красавчик
Царевна Смеяна• 16 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мій друг)
’Ваш типаж’ и голое фото выслал - пресловутая дружба между мужчиной и женщиной))
Один мой знакомый говорит, что дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом, вот таки да.
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Хоть и араб, но, вот ОН самый красивый и блин.... какой же он красивый!
И вот же удивительно.... а жена.. так себе.. )

ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
В мене є один друг, він гей) то з ним точно ні) але дружимо 17 років